Как стать успешным

Мне сейчас 26 лет, вроде и немного но уже повидал и испытал достаточно, чтобы понять как стать успешным, все очень просто-надо быть мудаком :) Сам всю жизнь был тише воды ниже травы, с окружающими вежлив, живу по законам, стараюсь даже мусор выкидывать в урну :) Но по жизни вижу столько примеров несправедливости, что думаю пора меняться :) И чем ты правильнее тем жизнь тебя еб*т сильнее. Были у меня одногрупники в институте, одним словом гопота, не знаю как и школу то закончили, на экзамене могли телефон в руку сунуть, руку к голове типа шея не держит и списывали по конференц связи, я же все учил сам, и нихера не сдал. И много примеров такого рода. Потом на работе, ребята наркоту прям с прилавка продовали и все норм, а мне постоянные выговоры мол почему планы не выполняю (оно и понятно, не могу за свой счет товар покупать как они, нет денег шальных) сейчас работаю на производстве, такая же херня синики ничего не делают и молодцы, брака ноль, но меня ебут мол почему накосячил? (Оно и понятно если что то делать, что то и не получается) Да и по жизни сколько примеров вижу, баба неадекватная орет на весь магазин почему я должна в очереди стоять (перед ней я и 2 человека) прибегает кассир ей товар пробивает , вип персоне бл*ть, да и вообще чем ты вежливее тем больше об тебя ноги вытирают, чем ответственнее тем более ненавистный со стороны окружающих.

4
Автор поста оценил этот комментарий

перестань просто быть "вафлей"))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость и бесхребетность разные вещи.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос не в мудизме. И опять же не в ведомости. А именно в бесхребетности и умении требовать своё. Тот класс, что вы перечислили требует своё внаглую и не вежливо. Есть люди, которые умеют требовать, но вежливо (это очень страшные люди:)).
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена ты не понял жизнь, живи дальше.

среди неуспешных людей мудаков не меньше, так что быть мудаком не достаточно, чтобы добиться вершин...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на бокс запишись или бои без правил
раскрыть ветку