Как сосед захотел измерить вес, стоя на руках.

Преамбула.

Общага, вечер. Ленивые разговоры о жизни. Тут подруга принесла электронные весы, мол, давайте взвесимся, просто ради интереса.

Все взвесились. Наступает очередь главного героя этой истории. Тут надо сказать, сам он довольно умный человек, вот только его очень легко взять на слабо.

С улыбкой друг становится на весы, говоря что весит 70. Но, увы, весы предательски показывают 68,9. Он разозлился, но никто как-то не придал этому значения. В итоге все расселись по-койкам, и стали заниматься своими делами.

И все бы ничего, но где-то минут через 5, я слышу:"А если на руках взвеситься, то может все-таки 70", смотрю в сторону соседа, и вижу как он становится руками на весы, ни на что не опираясь ногами(!!!). Ради справедливости, надо сказать, что все-таки он продержался так несколько секунд, но

в один момент он падает на ТАЗИК С ВОДОЙ (!!!), попутно ударяясь об стол, сбивая стоявшую на нём кружку с чаем (остывшим), и оказавшись на полу примерно в такой позе, он со вздохом говорит "Ой, я упал".

Моментально комната взрывается громким смехом, кто-то падает на пол в приступе оного, кто-то пытается помочь неудавшемуся акробату. Как сказал он сам, уже вовремя уборки:"Я просто быстрый разгон сделал". ЗАНАВЕС.



Сосед мой - тэг "моё".

PS: берегите соседей :)

pss: с ним все нормально, только синяк на ноге.

Как сосед захотел измерить вес, стоя на руках. Общежитие, Соседи, Слабоумие и отвага, История
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думала, что закончиться все сломанными (разбитыми в хлам) весами
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "ЗАНАВЕС", это что бы мы знали, когда начинать смеяться?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы и кадры. Очень уморительная история.
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что у человека пригорает от того, что он на 1100 грамм легче собственных ожиданий и что он допускает, что, встав на руки, он, даже в теории, может быть тяжелее веса на ногах, то чел, как ни пытайся найти повод думать иначе, долбаеб.
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, почему весить 68,9 менее круто, чем 70?
раскрыть ветку