Как снимался фильм "Грязные танцы"

Как снимался фильм "Грязные танцы"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепный пост! Спасибо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо что прочитали)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл есть всегда)надо много стараться что бы получить что то, и я уверен что этот пост и последующие увеличат базу подписчиков и в любом случае нам будет интересно читать про кино
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал еще пост но там пожаловались модератору. столько труда может быть напрасным из за одного мудака. я не хочу так тратить время
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только когда выросла, поняла, что на самом деле финал скорее грустный, чем веселый. И что это история о первой любви, которая осталась в прошлом и что они друг друга больше не увидели....
А про "Вонг Фу с благодарностью за все Джули Ньюмор" напишите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с радостью. но вы видите что даже посты о таких фильмах в горячее не выходят. а делать это ради двух - трех человек как то бессмысленно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посты отличные! Просто пока читаешь забываешь, что читаешь пост - до того интересно =) Плюсы уже как-то на заднем плане оказываются...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит там же на заднем плане будут и посты)
Автор поста оценил этот комментарий
Патрик Суэйзи замечательный актер жалко что так рано ушел из жизни, спасибо за посты очень интересно пишите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по кол - ву плюсов не очень интересные посты( Слишком много времени уходит на посты. Все таки хочется делиться с большим кол - вом людей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл есть всегда)надо много стараться что бы получить что то, и я уверен что этот пост и последующие увеличат базу подписчиков и в любом случае нам будет интересно читать про кино
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну 7 постов не увеличили.