Как сделать звук в китайских часах погромче

Уважаемые ремонтеры! Прошу консультации. Мне интересно чисто тероретически. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, можно ли сделать звук на китайских спорт часах (будильник, каждый час) погромче. Брали ребенку. Все нравиться, но ему хочется, что бы каждый час был сигнал. Если поднести к уху слышно, а в обычной жизни нет. В мастерскую нет смысла обращатся -
300 рублей цена часов.  Можно ли самостоятельно отремонтировать? Прошу помочь! Заранее поблагодарю за убитое безвозвратно потраченное не меня время!

Как сделать звук в китайских часах погромче Часы, Настройка, Громкость, Китайские товары

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьезо зуммер сменить - пластинка такая которая издаёт звук. Помню, на своих *монтана* менял разные, которая громче, которая тише.

Автор поста оценил этот комментарий

Идете в магазин китайского  барахла, вываливаете перед собой кучу часов за 300 рублей, слушаете звук и выбираете те, что звучат громче. Профит! Старые часы кладете в стол на случай "а вдруг пригодится", выбрасываете через 5-6 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

эх, где мои говорящие часы ...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Батарейку попробуйте поменять может поможет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше шакалов
раскрыть ветку