-8

Как сделать звук в китайских часах погромче

Уважаемые ремонтеры! Прошу консультации. Мне интересно чисто тероретически. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, можно ли сделать звук на китайских спорт часах (будильник, каждый час) погромче. Брали ребенку. Все нравиться, но ему хочется, что бы каждый час был сигнал. Если поднести к уху слышно, а в обычной жизни нет. В мастерскую нет смысла обращатся -
300 рублей цена часов.  Можно ли самостоятельно отремонтировать? Прошу помочь! Заранее поблагодарю за убитое безвозвратно потраченное не меня время!

Как сделать звук в китайских часах погромче Часы, Настройка, Громкость, Китайские товары

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+1

Пьезо зуммер сменить - пластинка такая которая издаёт звук. Помню, на своих *монтана* менял разные, которая громче, которая тише.

0

Идете в магазин китайского  барахла, вываливаете перед собой кучу часов за 300 рублей, слушаете звук и выбираете те, что звучат громче. Профит! Старые часы кладете в стол на случай "а вдруг пригодится", выбрасываете через 5-6 лет.

0

эх, где мои говорящие часы ...

раскрыть ветку 1
0

как обычно на али ^_^

Иллюстрация к комментарию
0
Батарейку попробуйте поменять может поможет :)
0
Нужно больше шакалов
раскрыть ветку 1
0

выбирай

0

никак ибо китайская кака за 300 рублёв она и в Афирике китайская кака за 300 рублёв, смарт часы купите и всё.

раскрыть ветку 3
0

таку ю же китайскую каку?

раскрыть ветку 2
0

да, но кака будет громко пукать хоть без перебоя пока акб хватать будет

0

не, другую - ждеткид, которая с жипиэсом. вот это кака так кака.

0
Ремонт нужен когда сломалось. Часы функционируют согласно заявленным, не ЖЕЛАЕМЫМ, а ЗАЯВЛЕННЫМ параметрам? Тогда ничего занедорого в домашних условиях сделать нельзя.
раскрыть ветку 12
0

Такие же самые часы у его друга звучат громко. Конкретный экземпляр, если поднести к уху. То есть они работают, но тихо. Вот мне любопытно, что может быть? Там пружика вибрирует. Вот мне интересно что можно сделать.

раскрыть ветку 11
+2

клея много налили на пишялку

открой и узнаешь можно или нет громче

раскрыть ветку 1
0

Бля, вот ну не понимабю я таких людей. Чем кучу китайговна купите за 1300 рублей Q&Q-M119/M124 или Casio W-800 и будет тебе счастье.

раскрыть ветку 2
0
Пищалка погромче приятелю досталось. У дешевого китайского товара качество очень неоднородное. За такие деньги никто за этим не следит. Очень качественная вещь от китайцев будет столько же, может незначительно дешевле сколько и брендовая. Чудес не бывает
раскрыть ветку 5
0

ну можно пищалку от автомобильной сигнализации прилепить, но в ней аккумулятор слабый.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

это раньше, теперь 5 вольт 30 А*ч - 700 грамм.

0

дырок насверли у динамика

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: