-8

Как сделать звук в китайских часах погромче

Уважаемые ремонтеры! Прошу консультации. Мне интересно чисто тероретически. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, можно ли сделать звук на китайских спорт часах (будильник, каждый час) погромче. Брали ребенку. Все нравиться, но ему хочется, что бы каждый час был сигнал. Если поднести к уху слышно, а в обычной жизни нет. В мастерскую нет смысла обращатся -
300 рублей цена часов.  Можно ли самостоятельно отремонтировать? Прошу помочь! Заранее поблагодарю за убитое безвозвратно потраченное не меня время!

Как сделать звук в китайских часах погромче Часы, Настройка, Громкость, Китайские товары

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад

Сообщество Ремонтёров - Помощь

5.7K поста9.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создаются в родительском сообществе: pikabu.ru/community/remont

В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют основные базовые Пикабу.

Подробнее
+1

Пьезо зуммер сменить - пластинка такая которая издаёт звук. Помню, на своих *монтана* менял разные, которая громче, которая тише.

0

Идете в магазин китайского  барахла, вываливаете перед собой кучу часов за 300 рублей, слушаете звук и выбираете те, что звучат громче. Профит! Старые часы кладете в стол на случай "а вдруг пригодится", выбрасываете через 5-6 лет.

0

эх, где мои говорящие часы ...

раскрыть ветку 1
0

как обычно на али ^_^

Иллюстрация к комментарию
0
Батарейку попробуйте поменять может поможет :)
0
Нужно больше шакалов
раскрыть ветку 1
0

выбирай

0

никак ибо китайская кака за 300 рублёв она и в Афирике китайская кака за 300 рублёв, смарт часы купите и всё.

раскрыть ветку 3
0

таку ю же китайскую каку?

раскрыть ветку 2
0
Ремонт нужен когда сломалось. Часы функционируют согласно заявленным, не ЖЕЛАЕМЫМ, а ЗАЯВЛЕННЫМ параметрам? Тогда ничего занедорого в домашних условиях сделать нельзя.
раскрыть ветку 12
0

Такие же самые часы у его друга звучат громко. Конкретный экземпляр, если поднести к уху. То есть они работают, но тихо. Вот мне любопытно, что может быть? Там пружика вибрирует. Вот мне интересно что можно сделать.

раскрыть ветку 11
0

ну можно пищалку от автомобильной сигнализации прилепить, но в ней аккумулятор слабый.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

дырок насверли у динамика

Похожие посты
310

Качественный Китай: Sea-Gull ST19

Качественный Китай: Sea-Gull ST19 Seagull, Хронограф, Китай, Китайские товары, Часы, Длиннопост
Качественный Китай: Sea-Gull ST19 Seagull, Хронограф, Китай, Китайские товары, Часы, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: