Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как пытаются дискредитировать извинения Турции

Как пытаются дискредитировать извинения Турции Политика, Украина, Петр Порошенко, Либералы, Дезинформация, Реджеп Эрдоган, Турция, Извинение

В свете последних событий, на тему извинений Эрдогана, не могу не отметить, насколько же сильно активизировались российские либерасты и украинские поцреоты-иксперды. Из них просто прет какая-то дичь, аля «ахаха, ничего Эрдоган не извинялся».


Во-первых, отечественные либератсы. «Особо одаренных» просто на гвано исходит от придуманной ими же «радости». Кроме того, они в очередной раз доказали, насколько «сильно» любят Россию. Ведь именно «не извинение», а, следовательно, и «не нормализация» российско-турецких отношений заставляет светиться от «счастья» этих долобебов.


Теперь про свидомых потомков протоукров, что революционировали «гидностью». Тут все еще печальнее, потому что сквиртит, орошая всю цеевропу, сама украинская власть, и, в частности, президент Порошенко.


Довольно забавно, что припадок перемоги случился у Порошенко перед журналистами после мини-саммита Украина-ЕС. Просто удивительно, как президент УГ умудряется вытаскивать в свет темы, которые вообще не касаются ни Украину, ни ЕС, ни вместе, ни по отдельности.


Поражает, насколько близкими по разуму оказались либерасты и свидомые. Они полностью проигнорировали факт того, что политики говорят на дипломатическом языке.


Выражение Эрдоганом «своего глубокого сожаления по поводу произошедшего», и «подчёркивание готовности сделать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией» - вот что такое извинение на международном дипломатическом уровне.


Более того, осмелюсь предположить, что на предложении из послания Эрдогана: «Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините», у ненавистников России включился «синий экран».


Заявление премьера Турции Бинали Йылдырыма: «…мы лишь принесли наши извинения», видимо, тоже «не считается» подтверждением факта извинения Эрдогана.


Конечно, можно было бы все списать свидомо-либерастической братии на отвратительно низкий уровень интеллектуального развития, однако на лицо факт подлога и откровенная, неприкрытая ложь. В то время как мир перестает интересовать антироссийская политика, Киев и «любители» России, которые на этом кормятся и выживают, продолжают заполонять инфопространство вбросами, в попытке дезинформировать людей.

Автор поста оценил этот комментарий

А?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от маленького Йо: ютуб на! xDDD

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри автора и его посты.

Я так думаю, тексты ему пишут те же люди, что срут нам в голову через телевизор.

Или ты бот поддержки? В каждом комментарии отметился?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрю тв) Да и информации там столько нет. Я на разных источников обитаю, анализирую информацию)) Ты пишешь сюда предъявы, так давай по сути, по смыслу поста. Вкратце он такой: либерасты и свидомые - звездят на тему извинений Эрдогана. Почему звездят и как - написано. К слову, на пикабу первых "неизвиняльщиков" хватает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас банили за:

"нахуй пшел"

"свинья хохлятская, одни маты. стекломоя даунбассовского уже с утра ебанул? отродье шлюх и уркаганов"

"КАРТОХУ МЕРЗЛУЮ НЕБОСЬ ПО ПОЛЯМ СОБИРАЕШЬ, УЕБОК?"


Я не вижу тут - терминов медицинских


Данный призыв закрыт

Всего доброго

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ба дум тсс

19
Автор поста оценил этот комментарий

Разве может что-то дискредитировать извинения Эрдогана больше, чем его поведение до того, как он принес извинения?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да речь ведь о другом! Говорю про то, как либерасты и свидомые переворачивают факты с ног на голову. А про отношения с Эрдоганом: понятное дело, что они теперь будут совершенно другими.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье-то какое, Эрдоган извинился. Опять можно бухать на курортах турции и завалить всю страну дешевыми турецкими помидорами!!!

А если серьезно, то получается, что за смерть нашего пилота мы еще и будем платить Турции деньги, покупая их товар и путевки на побережье Средиземного моря.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мальчег, еще никто никуда не поехал, а ты уже вопишь, что тебя задавили. "Платить Турции"? Ты чего несешь вообще?) То есть, заключая контракты, только одна из сторон получает выгоду? лельно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только наши СМИ уже успели обосрать всю Турцию с головы до ног. И террористы там чеченские и ИГИЛ. И курдов убивают и терракты постоянные.

А сейчас они переобуются и будут орать совсем другое. Это притом что нам еще нужно выдать того человека, который дал приказ сбить, плюс еще того ублюдка, который исполнял. Причем официально. И все виновные должны понести наказание. И  сидеть в нашей тюрьме.

Если этого не будет, то можно подтереться этим письмом. И бросить в лицо продажному правительству.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лель. Никто не переобувается, дядя. Очевидно же, что на прежний уровень (времена до инцидента с Су-24) отношения, особенно в плане доверия, не вернутся.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Извинения Эрдогана это всего лишь пена. Великобритания выходит из ЕС забирая с собой 60% нефти и 30% газа собственной добычи. Это значит что ЕС будет очень зависим от энергоресурсов в ближайшей перспективе. Какие варианты? 1. Северный поток 2. Южный поток - возможность Турции стать хабом и рубить бабос еще долгие годы. И как то так случайно совпало. что как только Эрдоган извинился так сразу Газпром готов продолжать беседы по южному потоку...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, тут не обошлось и без таких политических и экономических факторов. Но ведь я про фейкометов, один из которых сидит во главе Украины. =)