Как путешествовать по Европе

Я написал пост себе в бложик и решил с вами поделиться. Я не только жиробас, я еще и другие посты могу делать, наверное. Извините за стену текста :)
Как путешествовать по Европе Я написал пост себе в бложик и решил с вами поделиться. Я не только жиробас, я еще и другие посты могу делать, наверное. Извините за стену текста :)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько в итоге денег потратили из расчета на одного человека?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
50 евро в день на еду???
+25 евро за гостишку, +бензин, +мелкие расходы.
Да вы буржуй, батенька.
Если питаться в магазинах(закупаться едой, т.е.), то можно вполне уложиться в 3-4 евро в день на человека. В фаст-фуде: 8-10 евро в день.
Снимать лучше квартиру. Особенно, если больше 2-3 дней в городе.
Как показывается практика, квартира выходит по 8-10 евро в день с человека.
Например буквально на прошлой неделе, снимали квартиру на Кипре, прямо у моря. Вышло по 50 евро с человека(нас четверо), за 6 дней.
Что касается переездов, то самый экономный вариант, это стопом(автостоп) или собаки(электрички). Но если планировать заранее, то можно на поездах. Цены примерно как у нас в РЖД+-.
Самый дешевый евро-тур у меня вышел по маршруту:
Питер(а)-Таллин(а)-Рига(с)-Милан(с)-Манчестер(а)-Ливерпуль(э)-Манчестер(с)-Брюссель(с)-Барселона(с)-Вильнюс(а)-Рига(а)-Питер.
а - автобус, с - самолет, э - электричка
Всё вышло в 25 тысяч с человека, включая визу, перелеты, проживание и еду.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
как путешествовать по европе:
1. берёте 300т.р
2.
3.профит
Автор поста оценил этот комментарий
И да, позволю себе нанопиар, мой инстаграм, где нет меня, еды или смузи, но есть фоточки из этих трипов.

http://instagram.com/dinas_by
раскрыть ветку