Как понять поведение мужчины?

Мне 40, мужчине  52. Познакомились полгода тому назад. Он очень настойчиво ухаживал. приглашал на свидание, прогулки. постоянно  звонил, проявлял инициативу, говорил, что счастлив со мной,  что ему очень повезло.  Постепенно он мне стал симпатичен,  я стала к нему привыкать,  начались интимные отношения. Все было хорошо. Потом летом у него были проблемы с сыном,  которого он последние годы растил сам.  Он ездил  с сыном поступать в военный вуз, я как могла поддерживала по телефону. Вернулся он совершенно разбитым и больным, хотя сын поступил. Я понимала, что он перенервничал, ничего не требовала, но у него совершенно пропал интерес к жизни. Всем стал недовольным: и работой и кредитами, хотя жил с этим и тогда, когда мы познакомились.  Я старалась вернуть его к жизни, приглашала на прогулки, подкармливала, старалась доставить маленькие радости. Интерес к постели у него тоже пропал, я все понимала, ждала.  Два раза он проявлял  инициативу, но в постели  ничего не получилось. Решили сделать перерыв, продолжали общаться. Потом в конце недели я взяла билеты в театр, мы сходили, поужинали у него дома, посмотрели телевизор и он отвез меня домой. На недели еще раз позвонил и пропал. Я отправила поздно вечером  смс с вопросом, здоров ли он. Перезвонил сразу, но голос был недовольный, сказал, что завален работой. Я  почувствовала себя неловко, сказала, чтобы занимался своей работой и положила трубку. С тех пор он полностью пропал.  Не звонит и не пишет смс. Такого еще не  было за все время общения. Неужели это конец отношений?  Он мне даже ничего не объяснил. Я не знаю, как себя вести. Понимаю, что если бы  я была ему интересно нашел бы, конечно, время.  Чувствую себя  ужасно.

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем эти язвительные комментарии сверху?  Бывало такое, что девушки примерно так сруливали, без объяснения причин. После этого реально не в своей тарелке. Нихера не понимаешь, что сделал не так или что случилось. Неопределенность выводит очень сильно.

Ах... понятно. Это же пикабу. Рука не уходит без объяснения причин...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне похоже на финансовые проблемы. Возможно потратил много на поступление сына или с работой проблема, а кредиты давят. Рассказывать о таком ему стыдно, а все масли о том где взять деньги.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вариантов много :
1. Нашлась другая во время поездки;
2. Начались от нервов проблемы по мужской части, это мало кто может перенести. И если ранее был гигант секса с Вами, то теперь просто боится показать себя импотентом и потому избегает субъекта своего воображаемого "позора";
3. Сделал что-то низкое и подлое, упав в своих глазах. Теперь занимается самоедством и всегда на нервах. Избегает и Вас, чтобы не проколоться о своем поступке;
4. Напорол некий косяк, и боится что это вскроется
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Человек много лет воспитывал и растил сына, один. А теперь сын за несколько сотен километров, угадайте с трёх раз почему отцу так херово?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, если Вы пробовали с ним поговорить, узнать в чем проблема и что его тревожит, но от него нет взаимного желания всё исправить, то лучше закройте эту страницу жизни. Копаться в трагикомедии чужой души очень сложно в одиночку, Вы только погубите свое психоэмоциональная состояние. Вы обязательно встретите мужчину по душе, но только после того, как оставите эти отношения в прошлом.