Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва)

Гнусная и пренеприятнейшая история произошла в нашем Совете депутатов Северное Измайлово. Это один из самых неприятных постов, которые мне приходилось писать за пять лет депутатства. Потому что приходится писать о тех людях, с кем проработал 5 лет и которым доверял. (Хотя можно ли доверять членам партии "Единая Россия", спросите вы...)


Глава округа, (она же директор младшей гимназии 1563) Браматкина Алла Анатольевна и руководитель аппарата Совета депутатов Бодрова Елена Борисовна подделали протокол заседания Совета депутатов по платным парковкам. Во время обсуждения вопроса глава управы Дятленко Дмитрий Дмитриевич вышел из зала и отключил видеокамеру, но звук продолжал записываться. Теперь у нас есть и поддельный протокол, и осталась аудиозапись, подтверждающая фальсификации...

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва) Парковка, Чиновники, Ликсутов, Единая Россия, Видео, Длиннопост, Беспредел, Политика

Через несколько дней я узнаю о вводе платных парковов в районе и обнаруживаю на сайте Департамента транспорта протоколы по всем районам Москвы, включая наше Северное Измайлово, открываю, и глаза лезут на лоб: Депутаты решили поддержать инициативу департамента транспорта по всем трем улицам: Сиреневому бульвару, ул.Константина Федина, 9-я Парковая. Голосовали: "за"- 7, "против" - 2, "воздержалось" - 0.

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва) Парковка, Чиновники, Ликсутов, Единая Россия, Видео, Длиннопост, Беспредел, Политика

Сегодня я пришел на собрание со своей видеокамерой и протоколом с сайта Дептранса. Какой трэш произошел на собрании, можно видеть из этого ролика:

P.S. Вы живете на Сиреневом бальваре или ул. Константина Федина? Рады платным парковкам? Пишите в Дептранс и Прокуратуру о фальсификации протокола! Распространение поста приветствуется.


P.S. Протоколы также подделаны в районе Восточное Измайлово и в Сокольниках. Ага, жители просят ввести платные парковки.


Источник: http://sev-izm.livejournal.com/141830.html?utm_source=fbshar...

430
Автор поста оценил этот комментарий

А преподносится как "Жители Москвы попросили ввести платные парковки"

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

так информация была передана в нужные органы для проведения проверки?

раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Готовят для передачи инфы в прокуратуру

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

@valan Я живу в восточном Измайлово, практически весь район теперь состоит из платных парковок.. что делать? Какие действия предпринимать? Как я и неравнодушные жители могут повлиять на ситуацию?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не являюсь автором поста. Автор ролика и текста: Муниципальный депутат Барановский Дмитрий, его страничка тут: http://sev-izm.livejournal.com/141830.html?utm_source=fbshar...

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил бы это в пост, во избежание

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же есть в конце поста ссылка на источник
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Туговат я стал, не понял, отправил г-н Барановский заявление в прокуратуру по факту или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готовят информацию для отправки