4314

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва)

Гнусная и пренеприятнейшая история произошла в нашем Совете депутатов Северное Измайлово. Это один из самых неприятных постов, которые мне приходилось писать за пять лет депутатства. Потому что приходится писать о тех людях, с кем проработал 5 лет и которым доверял. (Хотя можно ли доверять членам партии "Единая Россия", спросите вы...)

Глава округа, (она же директор младшей гимназии 1563) Браматкина Алла Анатольевна и руководитель аппарата Совета депутатов Бодрова Елена Борисовна подделали протокол заседания Совета депутатов по платным парковкам. Во время обсуждения вопроса глава управы Дятленко Дмитрий Дмитриевич вышел из зала и отключил видеокамеру, но звук продолжал записываться. Теперь у нас есть и поддельный протокол, и осталась аудиозапись, подтверждающая фальсификации...

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва) Парковка, Чиновники, Ликсутов, Единая россия, Видео, Длиннопост, Беспредел, Политика

Через несколько дней я узнаю о вводе платных парковов в районе и обнаруживаю на сайте Департамента транспорта протоколы по всем районам Москвы, включая наше Северное Измайлово, открываю, и глаза лезут на лоб: Депутаты решили поддержать инициативу департамента транспорта по всем трем улицам: Сиреневому бульвару, ул.Константина Федина, 9-я Парковая. Голосовали: "за"- 7, "против" - 2, "воздержалось" - 0.

Как подделали протокол собрания депутатов по платным парковкам в Северном Измайлово (Москва) Парковка, Чиновники, Ликсутов, Единая россия, Видео, Длиннопост, Беспредел, Политика

Сегодня я пришел на собрание со своей видеокамерой и протоколом с сайта Дептранса. Какой трэш произошел на собрании, можно видеть из этого ролика:

P.S. Вы живете на Сиреневом бальваре или ул. Константина Федина? Рады платным парковкам? Пишите в Дептранс и Прокуратуру о фальсификации протокола! Распространение поста приветствуется.

P.S. Протоколы также подделаны в районе Восточное Измайлово и в Сокольниках. Ага, жители просят ввести платные парковки.

Источник: http://sev-izm.livejournal.com/141830.html?utm_source=fbshar...

Дубликаты не найдены

+146

- вы провокатор

- а вы фальсификатор

- 1-1

ахахаха

на 10-й минуте

раскрыть ветку 4
+49
ёбаный стыд...

- Вы провокатор!

- А вы жопой торгуете.

- 1-1

раскрыть ветку 1
+15

-Вы мешаете жить!

без комментариев)))

+3

Тоже орнул с этого. xD

0
http://pikabu.ru/story/glavu_rayona_moskvyi_uvolili_za_falsi...
Тут значит сходу уволили, а эти петучи дальше сидеть будут? Есть инфа?
+424

А преподносится как "Жители Москвы попросили ввести платные парковки"

раскрыть ветку 294
+163

Я уверен что в (центральном)Измайлово тоже самое было. Там родители живут, на 3-4-ых парковых тоже вводят платную парковку. Все жители против (последнее собрание 13 декабря было), выборные против - а парковка введена, вот магия.

И на Кожуховской где я живу тоже самое. Район за пределами ТТК, с парковкой или переизбытком машин - никогда проблем не было. А вот сделали платной 7-ю - и проблемы начались. Помню так же подавали жалобу с подписями по району... Даа, всё то же.

А всё классически. Сейчас прибегут начнут блеять: "нет, никто не наживается, это же всё для нас, я никогда не имел машины, мне так удобнее!".

Что-то может и для вас - автобусные полосы, например. А взятие денег за воздух по всей Москве(причем одновременно с уменьшением общего кол-ва парковочных мест) - это не для вас, это вас доят, господа. Ваших соседей. И до вас тоже дойдут. Просто вы пока не в состоянии этого осознать.

раскрыть ветку 181
+16
Да в Измайлово тоже самое.. Я вот не понимаю, там процент с платных парковок депутатам автоматически отстегивается? Или им взятку дают за то чтобы фальсификации такие произошли? Сегодня уже ЦОД развесили знаки платных парковок.
раскрыть ветку 3
+2

У меня на пересечении Краснодарской и Маршала Кожедуба в Люблино уже знаки повесили на карманах, а там места пустые почти круглосуточно. Кому помешали эти машины? Да никому, блядь, денег просто хочется.

0

Понимаю, что оффтоп, но я тоже на Кожуховской живу) Ну, а чтобы не совсем оффтоп - на 7-ой Кожуховской введение платной парковкой, скорее всего, обусловлено внезапно появившимся ТЦ, чтобы не парковались в три ряда те, кому лень на подземную заезжать.

-73

плата не за воздух, а за площадь, которую занимает автомобиль. Не лукавьте.
З.ы. платные парковки поддерживаю, но в посте - безусловно дичь.

раскрыть ветку 48
-76

А я вот скажу, что я против фальсификаций, но за платные парковки в больших городах.

Жителям домов по-любому льготные условия будут, а "понаехавших", которые решили, что могут напарковать кучу машин, будет гораздо веселее. Может, станут места адекватно искать. Так что ваше дружное кококо тут ни к селу ни к городу.

Вот жители бы лучше взяли, скинулись, да построили для себя паркинг многоэтажный. Что, сложно? Ну и не звездите тогда.

раскрыть ветку 33
-76
Меня щас заминусуют, но у меня самого 3 автомобиля, и я "за" платные парковки. Если есть машина, то уж 1000-2000 рублей в месяц отдать на парковку, это не так уж и проблема. Зато всегда будешь уверен, что у тебя есть твоё парковочное место незанятое.

Хотя может конечно у вас там суммы другие или оплата не гарантирует место, поэтому вы так возмущаетесь.
раскрыть ветку 91
ещё комментарии
+123

красава! держи их дальше за яйца!!!

будут лишать работы? пиши петицию, пол России подпишется после этого за тебя

раскрыть ветку 9
+23

А-ха-ха, да подпишутся, не проблема. А работу кто предоставит? А если садить начнут - тоже только петициями помогут?

раскрыть ветку 2
+9

я вообще за этого парня голосовать готов, хоть в президенты

раскрыть ветку 5
+63

Извиняюсь, что под топовым. НО, БОЖЕ! Как же у меня бомбит от подобных ситуаций в стране!Этих ублюдков фактически палят со всеми потрохами, но они до последнего будут кукарекать о своей невиновности! И в итоге правый окажется крайним.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
+12

На свободном проспекте 1 убрали автостоянку, теперь строят там автосервис. На жалобы жильцов в управе района Ивановское ответили что решение было принято жильцами, т.е. жильцы, которые пишут жалобы сами выступили за то чтобы их лишили автостоянки.

+17
Побольше бы таких как ты. Честно скажу, далек от темы парковок в Москве. Но то, что будучи в гос органах, кто то идет против гнилой системы добавляет оптимизма. Надеюсь только, что все ради справедливости а не потому что кто то не поделился;)
+29
Я ещё могу понять, и как-то оправдать, платные парковочные места в центре города. Там, старая застройка, все едут в центр и все дела. Но не в центре то зачем? У нас что, страна маленькая? Строить негде? Ладно! Допустим в ширину мы не хотим. ок! Давайте в глубину! Давайте строить многоярусные подземные парковки. Что? И это сложно? Ок! давайте строить парковочные боксы как в Японии.

Было бы желание, а выход - найдется. Но, как видно, желания - нет. Лучше подделать протокол, и сказать "жильцы просят".

раскрыть ветку 9
+4

Не касаемо этой истории, у нас в районе года 3 назад построили 4 огромных многоэтажных парковки по 5 этажей. Так что там где могут - строят.

раскрыть ветку 5
+1
То ж строить надо, в тут можно за воздух деньги брать, разметку нарисуй и все
-3
Ну в Измайлово та ещё беда с парковками.
-6
ещё комментарий
+32

Гимназия 1563 https://vk.com/gimn1563 офф группа. Все туда. Го расскажем кто у них директор, чтобы по коридорам было стыдно ходить

gimn1563

раскрыть ветку 7
+17
чтобы по коридорам было стыдно ходить

отсутствие чувства стыда - необходимое условие для того чтобы устроиться на работу на такие должности.

+11

в этой группе написано что директор другой... Проверьте-ка, а то мало ли сейчас другому человеку репутацию замараете

раскрыть ветку 1
+6

вот зря! После выражений "ваш директор шлю*ха" начинают не воспринимать конструктивную критику, и доверие к обличающему теряется,

раз под его флагами хейтеры идут....

+8

Директор - другая женщина.

Данная мадам занимает пост старшего методиста:

http://gym1563v.mskobr.ru/primary_edu/gbou_gimnaziya_1563_st...

Короче, вот правильный ID гимназии:

http://stolicadetstva.com/company/7390/detskiy_sadgbdou_1749...

Если конечно можно верить справочникам

0

А вот инстаграм Гимназии 1563 https://www.instagram.com/gimnaziia1563/

-1

Это не та гимназия походу. Директор другой.

+3

И эти мр@зи,называются "слуги народа"....

+11

@valan Я живу в восточном Измайлово, практически весь район теперь состоит из платных парковок.. что делать? Какие действия предпринимать? Как я и неравнодушные жители могут повлиять на ситуацию?

раскрыть ветку 57
+18

Я не являюсь автором поста. Автор ролика и текста: Муниципальный депутат Барановский Дмитрий, его страничка тут: http://sev-izm.livejournal.com/141830.html?utm_source=fbshar...

раскрыть ветку 3
-37

А что, машину купил, а денег на ее содержание нет? Молодец, чо. Продавай тачку.

раскрыть ветку 52