Как определить спрос на продукт?)

Не буду тратить Ваше время и вдаваться в детали с описанием того, как пришел к созданию данного продукта, но получилось то, что получилось) Выношу на суд общественности, собираю комментарии и жду разноса))

Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Как определить спрос на продукт?) Текст, Длиннопост, Моё, Пикабу, Картинки, Комментарии, Интересное, Kisscards
Автор поста оценил этот комментарий

Убери зеркальное отражение ) пусть будет только одна надпись.

ps. когда заказать  можно будет???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В начале декабря появятся предзаказы. Полагаю, что здесь с рекламой строго, но сможете найти в любом поисковике по kiss.cards)

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда перед первым "и" необходима точка. На том и закончить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Антуан де Сент-Экзюпери писал, что совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять - мне близка эта точка зрения, но хочу понять на сколько она близка другим.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаешь сколько этих карт из супер гибкого пластика продаётся, а придешь на ошупь и вид фигня. То пластик фигня, то печать, то рубашка. Ты уж сделай всё хорошо. Не подводи парней!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, на ощупь и вид хороший карточный пластик быть не может. Да на рынке куча ширпотреба. И с учетом всего решили сделать достойный вариант с привлечением (внимание!) экспертов по полимерам и целой лаборатории (4 человека)). Вложено в материал очень много усилий. Не устроит данный дизайн, будет разработан другой, но по материалу есть хороший задел)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"а ну вот, теперь норм" ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это шотландский минимализм)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз ты рубашку не счел нужным нам показываешь, следовательно мы судим тебя по тому что есть здесь и сейчас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно покажу, позже) спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Ога из пластика я бы заказал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально планировались из супергибкого пластика))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Минимализм хотел? На мой дилетантский взгляд, вышло незаконченно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно так) большинство считает, что незаконченно, пока рубашку не увидят)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для покера сгодятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идея была такая, что ничего лишнего быть не должно для принятия решения в различных карточных играх, не только в покере)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про рубашку, а про "лицо" слишком много пустого места

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полагаю, что ничего подобного раньше не видели и есть определенная доля неприязни из-за привычки к тому, что должна быть картинка)

показать ответы