Как обкрадывают в школе

Возможно, я самый маленький пользователь данного сайта. Учусь в средней школе, не в городе, но заведение почти нормальное. Значит, наш учитель просто странный. Ему на класс всё равно, сидит что-то делает. Сказал сдать 100 рублей на выставку какую-то. Обязательно!

В последний день сдачи приходит зам. кого-то и говорит, что необязательно. Оказалось, можно прогулять уроки даже! Пол класса сдали деньги (я тоже) Сказали что после 1 урока идём в здание возле школы. Собираемся на улице после 1 урока, звонок прозвенел (а у нас после 1 урока, урок нашего учителя). Оказывается, идём после 2. На улице снег в этот день выпал. А учитель стоит ничего не говорит. Провёл урок, оценки выставил за 1 четверть. (это последний день 1 четверти был)  Пока ждали прошло 30 мин. Я промёрз, когда пошли уже, то пошли совершенно в другую школу, а не в назначенное место! Там в др. школе сидел парень и стояли 10 картин. И начал нудно про них говорить. Про Джаконду, богатырей и т. д. Сказал инф. найти в википедии, а зачем мы сюда пришли?Он говорил то, что можно найти в интернете, сказал что это не 1 лекция! Я виноват что-ли, что ты так детей обкрадываешь! и всё... за эту нудную лекцию сцапали 100 рублей.... я их еле выпросил у мамы... ещё горло болит от ожидания на улице, да и нервы не сдержать... думал, что обкрадывания в школе это шутки, а сам попался в паутину.... в последний день 1 четверти...

Ps простите за орфографию, школьник ещё....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой совет, расскажи родителям, как все было, т.к ты же деньги брал не на пиво, возможно они поговорят с этим "учителем"
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из каждого случая можно извлечь положительную составляющую. Опыт бесценен! Вероятно, когда в следующий раз попросят денег - человек, уже имея опыт, будет действовать иначе, ну и одеваться теплее )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Орфография на высоте, умница, порадовал!👍
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто в бизнес решил пойти, а бизнес по-русски сам понимаешь как делается))
1
Автор поста оценил этот комментарий
До слез, сцуко!!!