Как не сдаваться и идти к своей цели или история о том как я получил военный билет

Всем доброго времени суток, на текущий момент я уже получил военный билет, откосив от армии и доволен данным результатом, однако путь мой проделан довольно таки тернистый, о чем сейчас я вам и расскажу. Присаживайтесь по удобнее и возможно данная история не только поможет получить вам военный билет ну и за мотивирует вас на всю дальнейшую жизнь, особенно когда необходимо найти выход из ситуации, которая кажется непреодолимой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас служил чувак у которого пластина в плече и ничо - все окей, не понимаю, че гордиться тем что откосил.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тем что год хуйней не страдал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара, сходил бы в армию, а то как девочка с родителями в военкомат.

На первую брачную ночь тоже родителей пригласишь?

У меня перелом позвоночника, язва и прочие болячки, в военкомате я просто говорил врачам:"Жалоб нет."

Неслуживые такие неопытные, ничего не понимают, смекалкой не блещат и наивные как дети.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот даун, я с 16 лет живу один, а к своим 21 году успешно устроен, вообще не вижу смысла ходить и тратить время зря.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ухты, знаток армейского рациона прям

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по крайней мере мой рацион куда более обширный, чем армейский

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если твоя фантазия и страх перед физическими нагрузками ограничивает тебя этим - то хоть чистить картошку в промышленных масштабах научись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я уже на протяжении 5 лет хожу в зал и физическая нагрузка мне как брат, а вот хуйней страдать в армии не вижу смысла особенно если категория б-4 была

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если военком видит, что призывник толковый, он может отправить служить его в нормальную часть. где можно получить классность, звание, навыки, ВУС, и устроиться потом шикарно, ибо такие специалисты везде нужны. а если военком видит,что призывник дебил, дуб дубом, то вот как ты написал, призывник будет год хуйнёй страдать, деградировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

устроиться нормально ? какая к черту разница, если айтишнику не нужна армия

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если военком видит, что призывник толковый, он может отправить служить его в нормальную часть. где можно получить классность, звание, навыки, ВУС, и устроиться потом шикарно, ибо такие специалисты везде нужны. а если военком видит,что призывник дебил, дуб дубом, то вот как ты написал, призывник будет год хуйнёй страдать, деградировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы с категорией годности б-4 ничего интересно не увидеть, если бы речь шла о А, я бы с удовольствием пошел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме тупого накачивания мышц можно освоить основы рукопашного боя с оружием и без, тактике ведения боя в городских и полевых условиях..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я освою, только, когда мне это необходимо будет и уж выучусь куда лучше, чем в армии и рацион правльный будет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара, сходил бы в армию, а то как девочка с родителями в военкомат.

На первую брачную ночь тоже родителей пригласишь?

У меня перелом позвоночника, язва и прочие болячки, в военкомате я просто говорил врачам:"Жалоб нет."

Неслуживые такие неопытные, ничего не понимают, смекалкой не блещат и наивные как дети.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к тому же родители уж точно знают все твои болячки

4
Автор поста оценил этот комментарий

если человек "теряет время" - он и на гражданке тот же год проебёт в никуда. А если хочет развиваться - то и в армии найдёт способ самосовершенствоваться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

много в армии ты книг прочел ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если военком видит, что призывник толковый, он может отправить служить его в нормальную часть. где можно получить классность, звание, навыки, ВУС, и устроиться потом шикарно, ибо такие специалисты везде нужны. а если военком видит,что призывник дебил, дуб дубом, то вот как ты написал, призывник будет год хуйнёй страдать, деградировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

устроиться нормально, блять, пздц

насмешил, сколько для тебя нормально холоп ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора завязывать с этой хренью. Не служил - не гражданин, а подданный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки наоборот, армия - бесплатная рабочая силаа

2
Автор поста оценил этот комментарий

учился по 12-15 часов в день и имел долги? ты либо зря выбрал в вузе учиться, либо где то ты п.здишь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вру, действительно тяжело было, ранее на 3 курсе были операции, за счет чего и появились долги

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присаживайтесь по удобнее и возможно данная история...

где история-то, б..!?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удалил, поскольку многие дауны вовсе не понимают ее суть - могу скинуть в лс

2
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу службы, тут сложно все. я сам отслужил уже 5 лет как, но вот о том что стоит ли туда идти... я считаю что нечего делать в нашей армии, за исключение разве что спкц подразделений типа вдв, дшб и иже с ними. остальные войска на мой взгляд потеря времени. если бы служба была месяца 3 то было бы актуально, а так... нет, нечего там делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас понабегут отслужившие, скажут что армия сейчас не армия, а санаторий, и вообще тебе бы на пользу пошло.
Я тоже сам скрываюсь, настолько насколько это возможно. Трубку не беру, а число звонков с неизвестных номеров с октября возросло. Коплю деньги дабы откупиться, если случай позволит. У меня анимия, но это не является достаточным поводом для освобождения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действуй и все получится !))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта книга тебе поможет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это верно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу болезнь развилась на фоне нежелания идти служить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь думать как хочешь, но выбор был личный почему не стоит идти

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

Задавайте вопросы, кому смогу - помогу. Всем мир