Как не купить на распродаже дороже?

Нашел полезное расширение, решил поделиться с вами. Первый мой серьезный пост, строго не судите!
Как не купить на распродаже дороже? Нашел полезное расширение, решил поделиться с вами. Первый мой серьезный пост, строго не судите!
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shopping-assis/mbpccgpiidnajgnapidpjmcjakjhkbom 

Там еще есть возможность получать кэшбек, но я не использую, так как хватает кэшбека в виде реальных рублей от банка. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно то, что нужно, но вот подозрения по поводу возможной выкачки данных или подселения через расширение чего-нибудь на комп есть. Развейте сомнения для тех, кто все-таки боится. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам тоже сомневаюсь поэтому отключаю при вводе данных от карт. Думаю может найдутся желающие которые посмотрят куда он стучится при запросе цен, и что отдает.
Вот какие разрешения доступны расширению:

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

реклама расширения? 12 оценок, один отзыв..

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К разработчику отношения не имею, но самому понравилось, решил поделиться =) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно дурная реклама прям под копирку. Рисунки, оформление, даже грамматические ошибки. :)


Другое дело, что приложение может быть полезным. Но реклама сделана дурно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению не реклама (инае бы я сейчас купался в деньгах как скрудж)

Мне понравилось расширение поэтому решил написать пост.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я так понимаю была скидка? Или купон какой-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на день холостяка JD устраивало огромную распродажу товаров по 5 центов, там было все! От маленьких вещей типо часов, до увлажнителя воздуха!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да бес с ним. За пост спасибо, а так удалил и забыл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shoppin... 
Вы точно это расширение поставили?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

можешь подробней рассказать про ентот кэшбэк, видел некоторые сайты, типа возвращаем часть от покупки, правда ли это или развод какой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не использовал ни разу. Лишняя морока из-за копеечной выгоды. Хватает кэшБека от Тинькофф

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост информативный, но шрифт... Пост с информацией и таким шрифтом читать не просто неудобно, а просто не хочется.

З.Ы. Прочитал пост все равно, т.к. проблема актуальная)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исправлюсь :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего не понял, но как так вышло? Смотрел один и тот же товар, во время распродажи и через несколько дней. Мне кажется, это расширение придумывает историю цен.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде цена не выросла, это рубль упал. Как видим цена поднялась 8 февраля, а на второй картинке у вас цены лишь от 11 февраля.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не заказывали на али видеорегистратор, а то мне дали такой квест, а я честно говоря, в них совсем не разбираюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал только не для себя, и было это года 2 назад, а технологии не стоят на месте. Лучше советую почитать обзоры на сайтах типо муськи. С примером съемок)

Автор поста оценил этот комментарий

Странное расширение короче. Полно таких косяков я нашел. Было даже так, что даже той цены, за которую я купил товар, не было, хотя вещь стоила дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего расширение работает таким образом:

- Ты посмотрел цену, он отправил ее на сервер
- когда в след раз смотрит он делает запрос и узнает динамику цен


Т.Е. получается что чем больше пользователей просматривающих разные лоты, тем больше точность.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, так ничего нет , ни графиков вот этих красивых, ну совсем ничего, Aliexpress и все .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под ценой, должна появится надпись:  "динамика цен", пришлите скриншот как у вас сейчас выглядит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чет не работает, вообще никак, кнопка эта есть но кидает на какой-то http://brandswomen.com/
Помогите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кнопка перенаправляет, но не стоит на нее нажимать, после того как установите, просто зайдите на страницу с товаром.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расширения стоят, естественно, но чтоб конфликт создавало...

 Гугловские ворд эксель и тд, tampermonkey и adblock.

Отключил все, кроме этого и всё равно нифига. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не знаю =( попробуйте все выключить, и смотреть. Необходимо обновлять каждый раз страничку, а потом по одному включайте расширения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не вижу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть. Возможно конфликтуют какие-то расширения. У вас как я понимаю уже что-то стоит

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как включить показ динами цен? Так и не нашел где посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Установите расширение, после чего обновите страничку с товаром на Али, или откройте новый товар, после чего у вас появится кнопка, по наведению на который отобразится динамика цен.

показать ответы