Дубликаты не найдены

+70

Ссылка на расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shopping-assis/mbpccgpiidnajgnapidpjmcjakjhkbom 

Там еще есть возможность получать кэшбек, но я не использую, так как хватает кэшбека в виде реальных рублей от банка. 

раскрыть ветку 49
+17

Действительно полезное расширение! Иногда не знаешь, реальный рейтинг у продавца, или накрученный. Огромное спасибо тебе!)

раскрыть ветку 1
+18

Про рейтинг тогда лучше здесь смотреть, там еще интересная фича - правый клик по картинке в инете и в меню есть"Найти товар на АлиЭкспресс по этой картинке" https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-seller-...

+10

А для огнелиса есть?

раскрыть ветку 3
+6

Ссылка на разработчика
http://www.chnprice.com/ru_home.htm

раскрыть ветку 2
+11

5 центов за часы нормально? Или меня кинули?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+22

нормально, ничего не придет.

раскрыть ветку 14
+2

Нормально. Я уже 5 из 9 заказанных пятицентовиков получил.

раскрыть ветку 2
+1

Кинь ссылочку на товар

раскрыть ветку 6
0
Это что за халява такая?
раскрыть ветку 2
0

мне уже трое часов из пяти пришло

диоды в габариты и наушники

так что думай сам - рвать волосы на голове или нет )))

+8
Везде, блин, только для хрома пишут инструкцию.

Инструкция для Firefox. Скачать файл по ссылке:

http://www.chnprice.com/download.php?filename=chnprice.xpi

И перетащить его в Firefox. Вот и всё =)

раскрыть ветку 1
+1

ллгс

+2

можешь подробней рассказать про ентот кэшбэк, видел некоторые сайты, типа возвращаем часть от покупки, правда ли это или развод какой?

раскрыть ветку 4
+2

Присоединяюсь, тоже хочу узнать по кэшбэк.

раскрыть ветку 1
+1

Я не использовал ни разу. Лишняя морока из-за копеечной выгоды. Хватает кэшБека от Тинькофф

раскрыть ветку 1
+1

Именно то, что нужно, но вот подозрения по поводу возможной выкачки данных или подселения через расширение чего-нибудь на комп есть. Развейте сомнения для тех, кто все-таки боится. 

раскрыть ветку 1
+5

Сам тоже сомневаюсь поэтому отключаю при вводе данных от карт. Думаю может найдутся желающие которые посмотрят куда он стучится при запросе цен, и что отдает.
Вот какие разрешения доступны расширению:

0

Может я чего не понял, но как так вышло? Смотрел один и тот же товар, во время распродажи и через несколько дней. Мне кажется, это расширение придумывает историю цен.

раскрыть ветку 2
0

Так вроде цена не выросла, это рубль упал. Как видим цена поднялась 8 февраля, а на второй картинке у вас цены лишь от 11 февраля.

раскрыть ветку 1
+37

ОБЕЗАПАСЬ СЕБЯ

раскрыть ветку 3
+41

АПАСНОСТЕ!!!

раскрыть ветку 2
+27

ЩАЧЛО ПОПЯЧЬСЯ!!1!11

раскрыть ветку 1
+3

Как включить показ динами цен? Так и не нашел где посмотреть.

раскрыть ветку 11
0

Установите расширение, после чего обновите страничку с товаром на Али, или откройте новый товар, после чего у вас появится кнопка, по наведению на который отобразится динамика цен.

раскрыть ветку 10
+2

Чёт не вижу.

раскрыть ветку 8
+1

В опере не работает расширение, жаль (

Только в хроме появляется эта строка с динамикой

+7
Аккуратней с Lenovo S856 с Али, который по 5430р. (в Связном 12 999р.) - 4G не для нашей сети, работать в РФ не будет.
ещё комментарии
+2
Вот после таких расширений и уплывают данные из вашегл alipay и пр.
+2

а я хочу джинсы за 300 рублей!!! как вернуть цены до распродажи ?

раскрыть ветку 3
0

имхо лучше их мерить

раскрыть ветку 2
0
Если покупать одежду в европейских\американских он-лайн магазинах, то можно и не мерить, если знаешь свои размеры. В случае с китайцами - одна и та же вещь может отличаться по размерам, с ними там полный разброд и шатание.
раскрыть ветку 1
+5

реклама расширения? 12 оценок, один отзыв..

раскрыть ветку 3
+9

К разработчику отношения не имею, но самому понравилось, решил поделиться =) 

-2

Довольно дурная реклама прям под копирку. Рисунки, оформление, даже грамматические ошибки. :)

Другое дело, что приложение может быть полезным. Но реклама сделана дурно.

раскрыть ветку 1
+2

к сожалению не реклама (инае бы я сейчас купался в деньгах как скрудж)

Мне понравилось расширение поэтому решил написать пост.

+2

Пост информативный, но шрифт... Пост с информацией и таким шрифтом читать не просто неудобно, а просто не хочется.

З.Ы. Прочитал пост все равно, т.к. проблема актуальная)

раскрыть ветку 1
+1

Исправлюсь :-)

+1

установил, кнопочки появились но на всех мною опробованных товарах - истории просто небыло.. пробовал на вейп батарейных модах сигелей. не показал ни одного) Жаль, было бы забавно посмотреть

+1

А для меня есть? =(

0

можно ссылочку на браслет?

0

Вы случайно не заказывали на али видеорегистратор, а то мне дали такой квест, а я честно говоря, в них совсем не разбираюсь.

раскрыть ветку 1
0

Заказывал только не для себя, и было это года 2 назад, а технологии не стоят на месте. Лучше советую почитать обзоры на сайтах типо муськи. С примером съемок)

0

У меня оно тоже не работает (динамика цен).

0

Чувак спасибо тебе.

0

Сдаём в аренду площади для бутика летуаль. Коллега из бухгалтерии хотела там купить косметику, она стоила 1500 рублей, специально ждала распродажи, на распродаже цена стала 3000, понизили до 1500. (-50%)

А вы говорите - али экспресс

0

Установил, проверил для пары товаров, что были в отложенном - "Данные не найдены". Удалил.

0

Ну или вот еще. Показывает что НЕ рекордно низкая цена - 79 долларов, хотя как видно можно купить за 39.

0

Что то как то оно криво работает.
Вот смотри скриншот. Показывает что сегодня (27 нобря) цена резко ушла вверх. При этом написано что цена рекордно низкая. При том что еще показыват странную цену какую то.

раскрыть ветку 3
0

Странное расширение короче. Полно таких косяков я нашел. Было даже так, что даже той цены, за которую я купил товар, не было, хотя вещь стоила дешевле.

раскрыть ветку 2
0

скорее всего расширение работает таким образом:

- Ты посмотрел цену, он отправил ее на сервер
- когда в след раз смотрит он делает запрос и узнает динамику цен

Т.Е. получается что чем больше пользователей просматривающих разные лоты, тем больше точность.

раскрыть ветку 1
0

Раньше для оценки динамики цен можно было просто посмотреть историю покупок, но потом хитрожопые китайцы цены из истории убрали.

0

чет не работает, вообще никак, кнопка эта есть но кидает на какой-то http://brandswomen.com/
Помогите.

раскрыть ветку 5
0

Да кнопка перенаправляет, но не стоит на нее нажимать, после того как установите, просто зайдите на страницу с товаром.

раскрыть ветку 4
0

хмм, так ничего нет , ни графиков вот этих красивых, ну совсем ничего, Aliexpress и все .

раскрыть ветку 3
0
обезОпасить!
0

Хммм..заказывал 11.11 на али кеды,сейчас решил проверить как они там и что,а при переходе на сам товар выдает ошибку и также при переходе на магазин выдает ошибку. Подскажет может кто..есть ли шанс получить их ? Или стоит открывать спор прямо сейчас? 

раскрыть ветку 8
+7

Не открывай спор. Незачем пока что. Возможно продавец закрыл магазин, но все оплаченные товары отправил. Делай как обычно:

1. подожди пока до окончания срока защиты останется дней 5 и проси продлить срок. Если продавец морозиться, то...

2. за два дня до окончания срока открывай спор на полный возврат. Или можешь пропустить первый пункт и сразу требовать возврат.

раскрыть ветку 7
+1

Спасибо. Будем ждать.. Не сталкивался с таким еще.

0

Если он заказывал у магазина с рейтингом в районе ноля, и мега-красовки за 200 рублей, то можно и поскорее открывать спор, быстрее вернуть деньжата и можно будет другие заказать.

раскрыть ветку 5
-2

Поюзайте отзывы - http://group.aliexpress.com/266062019-1999807901-detail.html?spm=2114.7749990.12000011.58.Q5uX7I

-2
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
-1
-7

Жаль что она не учитывает курс бакса

раскрыть ветку 2
+5

зачем ей учитывать курс бакса, если само расширениме показывает динамику изменения цен в баксах, М?

ещё комментарии
-26
Ппц. Гениально безграмотных пост!
раскрыть ветку 3
+9
Безграмотный
раскрыть ветку 2
+7
Бес грамотный
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты