Как нам обломили торговлю

В до гонку к посту http://pikabu.ru/story/lightbox_kak_biznes_4044747

История началась еще вчера и закончилась сегодня, хотя не знаю закончилась ли она.

Возле нашей мастерской находится помещение подвального типа, так вот вчера мой друг идет и видит что "ушко" на двери, где висит замок, сломано. Спускается туда и видит двух парней, им на вид лет 15-16, одного он поймал а второй смог свалить. Вызвали наряд и его забрали, на все про все потратили часа два с половиной. А мы то готовились к сегодняшнему дню хотели попробовать продавать наши лайтбоксы так как это сейчас делают те кто продает тюльпаны

Как нам обломили торговлю Идиотизм, Удержание

Ладно думаю, пришлось эти часы компенсировать в ночное время и то не успели все доделать.

Сегодня, мой друг звонит мне и говорит, что неподалеку трутся трое парней, а один из них тот который вчера убежал. Был я не далеко, поэтому быстро туда примчался. Ловим мы его при попытке попасть на чердак, и далее в процессе разговора он говорит что они руферы, а там типа у него инструменты лежат. Мы вызвали наряд, пока они ехали, он позвонил отцу, тот попросил дать мне трубку и сказал следующее :"Я сейчас приеду и за то что вы незаконно задерживаете малолетнего человека, дам тебе пизд....ей". Я ему говорю, хорошо, приезжайте. Предупредив своего друга о надвигающейся угрозе, рассказал план действий. Этот парнишка все услышал и начал названивать отцу и говорить: "Папа, пожалуйста, без рукопрекладства. Я думал, что парень так суетиться, боится что ли за нас?  Приезжает папаша этого человека, лет 45, щуплый, в два раза меньше нас в численном и в четыре в весовом показателе. В общем, бить он нас не стал :) На вид вообще не адекватен. 

Приехали полиция, достали его рюкзак, а там полный набор взломщика, любой медвежатник такому позавидует. Все поехали в отдел, так как папаша собрался на меня писать заявление о "незаконном удержании малолетнего гражданина".

В итоге потеряли мы часа 4 на этом всем и обломились с торговлей. 

Завтра будем с утра, если кому интересно то после я расскажу есть ли спрос на данные вид товара и в общем то, посмотрим что из этого выйдет.

ЗЫ: Пикабушинки с красноярска, кто желает завтра может посмотреть их в живую :) 

Автор поста оценил этот комментарий

Готов помочь

Хочу купить у вас лайтбокс

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ээх, я то уж подумал, что рэкет прижал :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: Руферы — современная городская субкультура, приверженцы которой посещают крыши различных зданий и сооружений.


P.S. мудаки короче...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А где посмотреть? )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята давите их по полной, пусть им очко мусора порвут пока дело вести будут. Где будите стоять?  И цены скажите хоть примерно, может выгоднее у вас взять чем самому делать.

раскрыть ветку