Как накрутить баллы в приложении Burger King

Всем привет, наверное уже все знают приложении Burger King, где вы сможете зарабатывать баллы, которые можно будет обменивать на еду, но достаются эти балы не так уж и просто, по этому для тех, кто хочет все и сразу:

1) Для начала нам нужно скачать эмулятор андроида Andy (способ возможно работает и с другими эмуляторами, не проверял). После установки и настройки эмулятора залогиньтесь аккаунтом google. Желательно использовать левый акк, хотя я со своего основного делал и ничего не случилось.


2) Далее заходим в google play и качаем то самое приложение Burger King, запускаем, вводим свой реф код и вуаля, вам приходит уведомление что ваш друг установил приложение по вашему коду и вам зачислили балл.


3) Удалите приложение с эмулятора и закройте его.


4) Смените id устройства через реестр (путь HKEY_CURRENT_USER\Software\andy) сменив значения IMEI и UID, эти значения должны быть идентичны (если значение 979983618, смените его на 979983619 и т.д)



5) Затем можете снова делать 2 и 3 пункты Не рекомендую увлекаться накруткой, не крутите много, за 4 накрученных подряд балла я улетел в бан, так что лимит примерно 2-3 балла в сутки. Если в день крутить так, то в конце месяца можно отлично покушать с друзьями с кинге! Всем удачи и приятного аппетита !


А ЕЩЁ ВОТ ПРОМОКОД 485610 НА 2 КОРОНЫ!!!!!!!!! Ладно последнее это наёб ну мне же тоже надо хавать, заранее спасибо ;)

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я улетел в бан, когда из-за своих комментариев с промо-кодом в Google Play мне за несколько дней почти 200 баллов накапало)

Автор поста оценил этот комментарий

Везде шакалы

Автор поста оценил этот комментарий

"Баянометр жутко орал на дубликаты, но мне было все равно"(с) мысли тс

И воровать не хорошо

ещё комментарий