Как надо делать намёк парням

Сегодня моя жена прислала эту картинку. Мне кажется она что-то хочет на новый год...


Сайт замазал, чтобы без рекламы.

Как надо делать намёк парням Тонкий намёк, Намек, Девушки
817
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, она хочет квадрокоптер с камерой. Выглядит всё, по крайней мере, именно так. 

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне нужна была мышка для ноутбука, маленькая, безпроводная, а у меня как раз намечался день рожденье и парень активно наседал с вопросами, что мне подарить. Я четко сформулировала свои потребности и желания. Он посмотрел на меня осоловелым взглядом и сказал: "А зачем тебе маленькая и безпроводная? Я тебе куплю побольше и с проводом, к ней батарейки не нужны" Я такая: "мне не нужна побольше и с проводом, мне нужна меленькая и без него". А он такой: "нет не нужна". Вообщем мышку я заказала подруге. Но это еще не конец, когда я сказала парню что вопрос с мышкой снят случился такой диалог "А почему ты ей сказала, я же должен был тебе ее купить?" Я:"А какую бы ты купил?" Он: "не такую, а нормальную, побольше и с проводом". Кстати прошло 4 года, батарейки все еще не вышли из строя.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можешь перфоратор купить, скажешь что при переписывании на один символ ошибся)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ошибаться, но кажется она хочет Play Station 4

49
Автор поста оценил этот комментарий

как не надо замазывать текст

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку