Как мы отдохнули в кафе у кавказцев

Доброго времени суток.  История для любителей почитать о конфликтах и любителей отдохнуть  малознакомых заведениях.  

Решили как то мы с двумя закадычными приятелями отдохнуть в пятницу вечером после работы. Обычно если мы собирались то дома,  а тут решили посидеть в кафе каком нибудь поесть мясца попить водочки.  Завалились мы в местном парке в одно из нескольких заведений,  заказали,  сидим отдыхаем.  Ну о пьяных посиделках и плясках говорить не буду.  Перейду к сути.

Я сидел уже за соседним столиком  компании молодых людей на вид им было лет по 16. Друзья мои куда то пропали,  но я как то не обратил внимания.  И тут подходит некто,  хлопает меня по плечу и говорит: - пошли на улицу,  там твои друзья буянят.  Я выношу дверь с ноги ору где кто чего всех  убью(водки было очень много).  А там уже собирались две кучки,  одна малолеток с которыми я сидел за столом,  а другая стояла у кафе напротив.  Вижу  мои парни (те  с которыми я пришел пусть будет д.  и л. ) стоят с какими то двумя молодчиками.  Мне говорят не лезь пока,  видишь два на два базарят.  И спрашивают  а кто наши?  Я зажмурив глаз прицеливаюсь пальцем  дабы обозначить своих и чужих.  В этот момент д.  Прилетает не хилый удар в челюсть,  от которого он падает и больше можно сказать дальше его участие в драке было минимальным. Я срываюсь лечу туда,  л.  К слову уже начинают мутузить эти два лба.  Ну и вся толпа что кучковалась у соседней кафешки дружно подлетела утрамбовывать землю телом л. Я начал рассшавыривать всех от него (здоровьем не обижен слава богу) и тут один с бородой мне говорит,  - щто ты делаещь,  бей! Хех,  я хватаю его за руку и оттаскиваю в сторону,  от чего рукав его кожанки с треском отрывается.  Треск был такой громкий что толпа перестала бить л.  И подняла пару десятков грозных глаз на меня.  Тут я понял что сделал что то нехорошее :))))  налетели на меня,  завалить не смогли,  я вырвался и заорал что то типа я вас шас всех положу  петухи *****е.  Крики которые я услышал за своей спиной навели меня на мысль что это уже вторая вещь которую  сделал зря за последние пару минут.  Я разварачиваюсь н меня вылетает какой то мальчонка,  я его подхватываю чуть ли не на лету,  швыряю на землю.  После не продолжительной драки нас разнимают.  Я забегаю в кафе понимаю что надо валить и быстро.  Парней не видно моих,  курки висят.  Пока я решал дилемму свалить как крыса или найти парней.  В кафе залетает вся шобла,  увидев меня они ринулись ко мне хватая ножи и вилки со столов.  И начали гневно орать  что бы я как мужик вышел  с ними на улицу.  Рядом стоял охранник,  на просьбы вызвать милицию он ответил что это не в его компетенции и удалился.  Я стоял прикидывал сколько мне осталась жить.  Тут один из той кучки молодежи  с кем я пил говорит: да пошли выйдем,  я с тобой щас все разрулим(алкоголь не дал понять что идея совсем бред)) )  делать нечего,  бежать некуда,  пошли...  Выходим я с этим мальчонкой и человек десять азеров.  (как выяснилось позже) вопрос был прямой и чоткий.  :- ты брату рукав оторвал,  будешь платить?  На это мой боевой товарищ пытался что то возразить но сразу получил в лицо,  упал,  встал и молча убрел обратно в кафе. (спасибо пол звезды) и вот стою я один,  д.  Валятся в бессознанке,  л.  Вообще исчез.  Снова вопросы о деньгах,  я отнекиваюсь мол в драке чего не могло быть,  неразбериха,  это не я ваще) но люди которых даже на момент конфликта не было орали что это именно я.  Последнее что я помню только звёздное небо и штук десять лиц надо мной старательно вминающих меня ногами в асфальт.  Пока били,  дернули все из карманов,  телефон,  мелочь из лопатника(который любезно положили обратно в карман не найдя потайнушку с 2500р, спасибо на этом) ну и когда устали меня калечить благополучно удалились.  Меня подняла охрана парка посадили на скамейку,  извинились что не вмешались и быстро тоже удалились.  Л.  Так и не нашелся,  зато Очнулся д.  И мы измолотые в фарш обнявшись побрели ловить машину до дома.  Как итог: сломана рука,  челюсть,  фингалы ушибы,  разорвана куртка,  забрали телефон.  Выбирайте места отдыха  с умом друзья,  пейте в меру и не засиживайтесь до позна:))

5
Автор поста оценил этот комментарий

нечитабельно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Истина стара, как мир - не умеешь культурно отдыхать и пить, не пей совсем. Ты с таким же успехом и без кафе, мог и с соседом на лестничной площадке подраться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"я вырвался и заорал что то типа я вас шас всех положу петухи *****е."

Чувак, если у тебя наутро болела жопа, то знай, лестниц в той кафешке не было.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Светлая мысль, и как это ты до неё дак быстро додумался. До многих так и не доходит!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не я честно прочитал все до конца, в некоторых местах по 2 - 3 раза.

Но вопрос - что за хрень я прочитал?