Как моя подруга на работу устроилась

Моя подруга устроилась на новую работу. В первый же рабочий день она подверглась допросу главного бухгалтера:
- Настя, а ты живёшь на улице Васи Пупкина?
- Да.
- Это же рядом с Офигительным рынком?
- Да, рядом...
- Отлично! Будешь покупать мне рыбу! Она там дешёвая!
О_о

И далее. "А ты с кем живёшь? А расписываться не собираетесь? А квартира своя или снимаете? Где он работает? Кем? Сколько зарабатывает? А машина у него есть? А у тебя есть? А родители твои кто?" Ну вы поняли... Первый рабочий день у неё был замечательный.

И самый сок.
Настя едет на работу и звонок от той тётки.
- Настенька, ты где?
- Уже подъезжаю.
- Жалко! Я хотела, что бы ты мне на рынке купила барсучий жир.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Настенька, ты где?

- Уже уволилась.

- Жалко! Я хотела, что бы ты мне на рынке купила барсучий жир.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Неформально-дружеские-повелительные отношения. Я почти уверена, что она найдет себе того, кто будет с радостью исполнять все прихоти, и кстати тоже поимеет себе с этого плюшки в виде "отпроситься с работы", " премию в этом месяце" и т.д.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Забиваешь номер такого коллеги и не поднимаешь трубку в нерабочее время

Типа телефон кладу в сумку и часто его забываю

22
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают же люди. Как говорится "Простота хуже воровства". Желаю Насте побольше душевных сил и терпения.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм. У нас бухгалтерия отправляла в обед служебный автомобиль за чебуреками. Это вообще свой мирок, у них своя кухня где они готовят супы. Учитывая, что это офисное здание выглядит это странно... А в некоторые дни в стенах бухгалтерии можно разжиться вещами, которые приносят их знакомые из магазина.
раскрыть ветку