Как мой друг унитаз взрывал

Все сижу и думаю, чего такого забавного еще было в моей житухе. Ну наверное буду постить по мере вспоминания, а вот сегодня вспомнил эту. Невзирая на минусы попытаюсь запостить что-то годное.

В моем доме прямо подо мной жил Колян. Ну мы с ним скентовались. Ходили в гости друг к другу и все такое. Как то раз (года 4 назад) приходит Колян ко мне со смачной такой петардой и говорит: “Давай в твой унитаз кинем”. Ну я малеха приофигел, говорю “Ты че сдурел?”. Когда Колян пришел я с другим корешем в Скайпе сидел, и решив что Колян просто шутканул сел обратно разговаривать.

Тут слышу стук крышки унитаза, выходит Колян из сортира с лыбой и фразой “Я кинул”. Я опять подумал что шутейка, но хер там был через пару секунд смачным фонтаном унитаз подрывается откидывая крышку и плюясь водой (хорошо хоть не дерьмом). Посмотрев в очко унитаза вижу здоровую такую дырку прям изнутри. Как Колян не просил меня не говорить мамке, но я все же это сделал. Из этого кстати тоже забавный разговор вышел.

-Алло, мам, привет. Тут такое дело, мы унитаз взорвали.

-*смех как будто Петросян пошутил в свои лучшие годы*

Ну в общем унитаз нам поменяли Колины предки, а эту историю вспоминаем с улыбкой.

Всем печенек и целых унитазов)

Автор поста оценил этот комментарий

А у вас каникулы начались?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит Прорвало днище
Автор поста оценил этот комментарий
Годно :D