Как мошенники собак продают

Всем привет!

Решила поделиться с вами историей о том как я собаку покупала))

Загорелась идеей купить непременно померанского шпица. Цены на собачку кусались ( от 25т.р до 100 т.р) и стала я искать по всяким авито, а вдруг подешевле найду. Нашлось пару объявлений за 10 т.р. Чую подвох, но собаку-то хочется. Звоню. Расспросила все про щенков. Оказалось, что в наличии есть и все цвета и любого пола. Удивилась. Спрашиваю как забрать. И естественно оказывается, что живут они в мухосранске, но есть доставка до дома 750р . Говорю окей давайте привозите. Но вот незадача, оплатить доставку надо сразу, чтобы зазря не ездить в Москву. Кладу трубку.

Но вот не дает мне покоя эта история, а вдруг и правда люди так страхуются,чтобы покупатель не кинул на поездку до Москвы. И я решаю позвонить с другого номера еще раз. История продолжается, но в этот раз я радостно так говорю, что как совпало, а я то тоже в этом мухосранске сейчас нахожу. Диктуйте адрес, сейчас зайду за щенком.

Трубку бросили обложив матом и больше номер не алё.


Всем добра и не попадайтесь на уловки всяких разводил )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Шпица хочется, а платить за собаку не хочется👍 ага, "для души, для себя" наверное, поэтому и подешевле можно
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь бывает и так, что собаки у таких товарищей и правда есть... Только вырастают они потом в смесь бульдога с носорогом
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бравый солдат Швейк тоже шпицев продавал

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенники продают дворняг под видом корги.

Мошенники продают корги

#мошенники_продают_корги #купили_корги_у_мошенников

#купили_корги_у_девочки-подроста

#мошенники продают беспородных щенков под видом породистых корги на авито и юле

Если вы купили корги, бордер колли, лабрадора или другую породистую собаку или щенка у мошенников, и он оказался беспородной дворнягой, просим вас связаться с нами. В частности, если вы покупали на северо-западе Москвы и щенка вам принесла девочка-подросток.

Личности некоторых мошенников установлены. Мы поможем вам правильно составить заявление в полицию. Сейчас ищем потерпевших для заведения уголовного дела.

Евгения 89031274766

Анастасия 89165508041

Автор поста оценил этот комментарий

100 т.р. за шпица.........................................................................................................

(много-премноготочие не может выразить мой нь мал аж ахуй)

раскрыть ветку