Как мне пытались дверь выбить

На волне постов про соседей. Было мне примерно лет 10-11. Соседка этажом ниже была очень неадекватная женщина и довольно таки жирная бабища, не любил её весь подъезд. Вечно ей не нравилось абсолютно всё и каждый день можно было слышать прекрасное соло по батареям от соседки. Когда у меня отца не стало, то через пол года она начала уж сильно больно агриться на мою семью, ведь только отец её и мог усмирить. Были выходные вроде и соседи сверху отдыхали и слушали очень громко музыку до 2 часов ночи. Соседка думала, что это в моей квартире и решила показать свои музыкальные способности по батареям, но мы уже привыкли и не обращали внимания, ибо ну уж очень часто это было после смерти отца, управы то нет. На след.день соседка врубила Сердючку в 2 часа ночи и играла до утра, но тут уже нервы лопнули и ходили стучались в её квартиру - эффекта нуль. На следующий день моя мама с сестрой решили сходить в магазин, а в подъезде пересеклись с соседкой. Начала соседка с моей мамой ругаться, мол почему шумим  т.д и толкнула маму в стенку, а затем пыталась вцепиться в волосы, а рядом была сестра и просто прописала в нос соседке, та охуела, ахнула и убежала обратно к себе в квартиру. Проходит 3 дня, я сижу дома с сестрой и бабушкой и начинают колотить в дверь. Я подошел и посмотрел в глазок, а там какой-то хуй с горы под 2 метра ростом, да ещё и жирный как кабан,  по двери с ноги бьет и просит открыть.

Бабушка вызвала на тот момент ещё милицию, позже выяснилось, что этот олень зять соседки и по её просьбе решил с нами разобраться. Далее был суд с соседкой, её вроде штрафанули. Позже соседка в течении полу года она продала квартиру и уехала к своему зятю. Вот такие у меня обитают соседи. Жаль купила ту квартиру бабулька-кошатница, если дверь её открыта, по пахнет мочой и рыбой, но это совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

валерианкой двери полить. если дверь открыта - в прихожкую сбрызнуть. вроде и мелочь, а на душе радость. пр

Автор поста оценил этот комментарий
Ну маразматичная бабка кошатница вразмен на тупое быдло - уже апгрейд по адекватности :)

Ждем историю про бабку!
Автор поста оценил этот комментарий
Млять,не одно,так другое.хиде хэппи энда???