Как меня в Аптеке обманули.

Прочитал тут пост:

http://pikabu.ru/story/post_pravednogo_gneva_ili_skaz_o_tom_...

Решил, а расскажу свою историю, вдруг кому интересно будет, ну или урок.

Стал нужен электронный термометр.

Воспользовался интернетом и заказал с самовывозом градусник, вот такой:

Как меня в Аптеке обманули. Градусник, Аптека, Обман

Думаю, ну у родственников такой лет 7 нормально пашет, куплю, цена неплохая.

Приезжаю его забирать, открыли коробочку проверили, пикает, мерить температуру не стал.

Прихожу, отдал семье, мерить температуру, а сам уехал, дела..

Потом звонят, говорят, что это за шутка, не работает.

Приезжаю, да, не работает, батарейка села, отображается соответственный значок на экране. Еду в Аптеку, а там сказали, ваши проблемы, обращайтесь в сервисный центр, возврата у нас нет. И телефон дала. Но тут оказалось, что коробочка от термометра выкинута, прощай гарантия. Думаю, ага сэкономил. Пришлось покупать батарейку, ну по цене как треть градусника. Но и тут меня ожидал сюрприз: как я вставил батарейку, он показал мне значок "Е", якобы ошибка! Огосподихренькакая. В результате стал дербанить наушники в поиске тоненьких медных проводков и паять, но это уже отдельная история.


ПС. Термометр работает нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантия не теряется при отсутствии упаковки. Поправьте меня, если ошибаюсь, но даже чека вроде бы не требуется для гарантийного ремонта.

Автор поста оценил этот комментарий

Дебильный градусник, у меня точно такой же как на картинке, включаю, пищит, начинаю замер, он пищит что замерил, но на градуснике в среднем на 5 градусов меньше, приходится держать до того момента пока температура не дойдет до реальной отметки и перестанет двигаться. наверное бракованный, хрня...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У мну такой же. норм работает, только надо к итоговому результату +0,5 прибавлять XD

Автор поста оценил этот комментарий

..привет из поднебесной

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А куда пропала история от ошибки к находки и исправлению поломки? или это история не из сервисного центра?

раскрыть ветку