Как меня пристыдили

Всем здрасьте. Накипело. В тренажерном зале, где я занимаюсь, двери и мужской, и женской раздевалок выходят в общий коридор. И соседствует с этим залом детский танцевальный кружок. Начала занятий ребетня дожидается, естественно, в коридоре в компании мамаш. Так как дети и двух минут спокойной просидеть не могут, они играют. Шумно. И, по какой-то, им одним известной, причине они решили, что настеж расхлебенивать двери раздевалок - это оооочень весело. Не в самый удачный момент я вышел из душа и был застигнут, благо с полотенцем на поясе, стайкой детишек и рядом стоящей мамашей. К моему нескрываемому удивлению, она вошла в мужскую раздевалку и начала меня отчитывать за то, что я в непотребном виде смею появляться в местах где дети играют. Ни одно мое слово небыло ей услышано. Она просто закончила воспитательно-оскорбительную речь и вышла, оставив меня наедине с моим шоком. Это уже потом стало смешно и вспомнилась картинка

Как меня пристыдили Текст, Яжмать, Раздевалка, Дети, Totesfleisch8

не надо так...

409
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вот такую позу принять)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Твери в зале нечто подобное: я занимаюсь в СК "ХХХХХХ" - там похожая ситуация, но только там бегают голые дети.
Могу коряво в эксель.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
175
Автор поста оценил этот комментарий
Резкий окрик "дверь закрыли быстро!" приведет эту курицу с выводком в чувство.
раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился анекдот:

В бане моются француженка, немка и русская. Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.

Француженка (прикрывая низ руками): — Ааах!

Немка (прикрывая верх руками): — Ооой!

Русская (разводя руки в стороны): — Ну ёб твою мать!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня уже один пост про мою общагу:
http://pikabu.ru/story/takie_lyudi_zhivut_v_obshchage_379889...

Но к нам в душ однажды ворвалась вахтерша+ еще девочки которые стояли в коридоре и ждали очереди в соседний душ нас видели.

На следующий день нам читали "лекцию" как мы нарушили общественный порядок и были в душе голыми....

раскрыть ветку