Как меня ограбили

Несколько лет назад у меня еще не было собственного жилья и приходилось снимать квартиру, жил в ней я один. Придя вечером с работы я увидел две сломанные двери и полный бардак в квартире.

Вызвал полицию и позвонил другу который жил неподалеку. Приехали сотрудники полиции и стандартно, опрос отпечатки, список украденного. Одна бабушка видела двух парней, темные куртки, синие джинсы… думаю в такой одежде ходит большая часть людей. Грабителей конечно не нашли и по сей день, хотя прошло уже лет 7-8.

Но не в этом суть, а именно украли у меня: деньги, ноутбук, три галстука (да, да именно три галстука) разного цвета, одну белую рубашку и старые, ушатанные в хлам ботинки.

Видимо один из грабителей собирался на свадьбу или на другое мероприятие и подбирал гардероб??? Просто другие мысли в голову не приходят, для чего еще им три галстука разного цвета.

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

11
Автор поста оценил этот комментарий

Галстуки можно использовать как верёвки, для завязывания тюка с барахлом

Или так: "Ноут и баки взяли. Теперь 3 галстука, рубашку и во-о-онте ушатанные боты. Пусть, сука, ломает голову над этим, а не вспоминает, что большинство краж происходит по наводке из ближнего окружения"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На свадьбу видимо собирались, приоделись и подарки взяли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с дачи спиздили пакет сахара, старые джинсы и три алюминиевых ложки :-)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вот через 7-8 лет ты не выдержал...

и написал сей опус на пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

ограбить это угрозами заставить тебя отдать ценности, а тебя просто обворовали.