Как меня на почту работать звали....

Под давлением волны постов о Почте России, хочется рассказать, как меня приглашали работать на почту. В 18 лет искала я работу, и моё резюме висело на всем известном охотнике за головами, к слову учусь я на вечернем, поэтому могу себе позволить полный рабочий день. В резюме была пометка, чтобы вся информация о вакансии высылалась на указанную почту, так как на тот момент были проблемы с телефоном, да и воспринимать информацию так проще + дополнительное время на раздумья. Одним прекрасным днем раздаётся телефонный звонок, девушка представляется сотрудником, всеми нами любимой, Почты России и предлагает рассмотреть их вакантное места и провести со мной собеседования, я в свою очередь прошу выслать всю информацию о вакансии на эмейл, после чего заканчиваю телефонный разговор. Почту я проверяю регулярно и никакого письма, в котором был бы хоть намек на Почту России, я не наблюдаю. Спустя неделю раздаётся второй такой же звонок, где девушка спрашивает не заинтересовала ли меня предлагаемая работа, я сообщаю что письма я не получала, отправьте заново. По всей видимости Почта России способна потерять даже электронное письмо, так как я его не получила по сей день (1,5 года спустя). К слову на почте я в итоге все равно работала, но это уже совсем другая история.



P.S. Правильность эмейла проверяла, и от других организаций письма получала без проблем.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 21 веке в России, недо-HR`ам:

- проще позвонить, вместо того что-бы отправить почту с одинаковым описанием потенциальным кандидатам

- ждать, тратить свое и время соискателя на первичное интервью, нежели использовать скайп

- вместо имейлов, до сих пор используют ФАКС


Зато все эти кадровые работники сидят и пиздят о том какие они охуенные, как у них получается отсеивать соискателей.

Ужаснее всего когда нарываешься на такую, которая мстит всем за свою неудавшуюся половую жизнь.


Крепитесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

они простым письмом отправили. почтовый ящик в подъезде надо было смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут где то уже писали что Почта россии нанимает какой то колл-центр. Так что рассылать письма они не обязаны
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто почтальон не смог дойти до нужного адреса :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут скажешь, верность традициям