Как МегаФон план выполняет

Живу я в Москве и весьма удивило ,произошедшее со мной.Четыре месяца назад взял себе сим-карту в салоне МегаФон,кассир попросил паспорт,чтобы заполнить данные,поэтому всё ещё намного удивительнее.Сегодня утром собирался зайти на свой кошелек в Qiwi,н о СМС никак не приходило и номер доступен для "только экстренных вызовов".Подумал :похожу по городу еще,поймаю сеть.Но нет.Всё тщетно.Вытащил карту,поменял слот,но безответно.В крайний случай решил зайти в салон оператора,объяснил ситуацию,на что был дан ответ:номер не на вас оформлен.Я немного удивился,так как точно помнил,как в прошлый раз мои данные заполнялись.Позже оказалось,что они так план выполняют по продажам сим-карт.Регистрируют их вчерашним днем на неизвестно кого,а потом дают другим людям.Со мной такое впервые и раньше о таком не слышал вообще.Будьте и Вы осторожнее,чтобы не потерять свой номер!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, просто на твои данные оформили другую симку. Как она в минуса выйдет с тебя начнут долг трясти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой в этом смысл, если они могут на тебя оформить?

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мне ясно, почему свежекупленый мною номер от мтс оформлен на какого-то Логинова... но он - это не я, точно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

1. Отправьте с этого номера *105*00# для получения пароля от личного кабинета.

2.Войдите в личный кабинет на мегафоне, используя этот номер и присланный пароль.

3. Поменяйте свои личные данные/тарифы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, нецелесообразно бить мою физиономию.