Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги

Захожу я как-то на Пикабу и вижу вот такое...

Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост
Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост

Грешным делом подумала на админа, написала, но оказалось, что это не реклама сайта

Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост
Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост

Искать техподдержку было неохота, обратилась в официальный аккаунт в твиттере и получила великолепный ответ

Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост
Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост

Такие дела. На следующий день сменила оператора. Не знаю, есть ли на Пикабу официальный представитель Мегафона и скажет ли он что-то другое по этому поводу, но обнаглевшесть Мегафона просто выбесила. И не только меня.

Как Мегафон кормит клиентов рекламой за их же деньги Мегафон, Наглость, Реклама, Длиннопост
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что посмотрели нашу рекламу! С вам 800 рублей, хотите посмотреть ещё?

раскрыть ветку (1)
305
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, переход на https ресурсозатратен, но я надеюсь, в перспективе мы его осуществим )

раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу не додумалась спросить, но я надеюсь вы не против, что я вставила скриншоты нашей переписки?
показать ответы
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На чё сменил. Я тоже от мегафона отказался. И от мтса. Думал теле2 хоть адекваты, но не тут то было, звёзд в рекламе нет, как и зоны покрытия в МО. Честно, блядь дешевле.
Это я к тому, что выбора вроде нет.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
На Теле2 сменила. Пока ничего сказать не могу. LTE только в центре, но 3G быстрый.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец что во всём разобралась, а не закрыла глаза, как это делает большинство.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Разобралась - это если бы я писала в Мегафон/Роспотребнадзор/президенту. А так я просто сбежала к другому оператору.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сменить оператора с сохранением номера, тогда бы вам звонили и слезно просили бы остаться с ними плюс какие нибудь бонусы дали.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я красивый номер бесплатно у теле2 выбрала)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусом мне по голове, но скиньте пруфик, кроме скрина ничего не увидел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой именно тебе нужен пруф? Все в посте
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в метро есть БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi. Ну это так, к слову.

Так что отсутствие 4g в метро это конечно очень большой минус, я бы из-за такого перешел к большой тройке, просто отвратительное отношение, еще оператор связи называется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все живут в Москве)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего интернет такой дорогой? 800р не много ли? у меня 20 гигов 390р. использую максимум 15-16. или сюда еще звонки входят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Мегафон охренел. 25 гигов в месяц и безлимит ночью (интернет xl вроде называется) - 750 рублей. + плата за смс и звонки сверху. В месяц около тысячи выходит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас! Увидеть рекламу от МегаФона, ничего не может быть хуже! Буду везде писать и добиваться справедливости пусть на это уйдут годы и придеться сменить оператора! За 800 рублей не потерплю такого отношения я же не терпила!Цирк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент - цирк)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не смущает, что у этого пикабушника все посты, кроме одного, ругают конкретно мегафон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, что?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, спам
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator спам
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне мегафон нравицо. Уровень как и у других операторов в городе, а в деревне даже лучше (Владивосток, Тавричанка). У меня iOS9.3.5 и на Пикабу таких проблем никогда не было с рекламой при использовании любых операторов. @RinaCook подскажи версию иос, браузер. Может у тебя какие кастомные Фитчи стоят? Может браузер рекламу подгружает на основе последних запросов? И попробуй отключить lte и попробовать снова. А, да, и через вайфай есть реклама? А что насчёт твиттера, сомнения вызывают такие аккаунты. Это был проверенный пользователь? Кажется что так бы не ответили официально, полояльнее был бы тон, да и аргументированнее. Да и Твиттер.. Если хотите во всем разобраться, лучше писать письма на e-mail, на такое обращение точно ответят компетентные люди. не хочу обидеть автора, просто как то странно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких фич не стоит, ось 10, браузер сафари. У аккаунта в твиттере синяя галочка, подтверждающая подлинность. Через вай-фай хз, не сижу через него.
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет на мегафоне никакой рекламы от него и в помине не было ни разу


800р что за интернет то такой? плачу 450 за безлимитку ок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет xl был