Как, как чёрт возьми Вы это делаете?

Доброго времени суток, любителям поймать удачу за хвост)))


Бороздил вчера просторы YouTube и просматривая один ролик с воды за другим, в очередной раз удивился тому, как авторы роликов безошибочно и сходу выпаливают полное фио своих приманок.


Как, как у них это получается?


Идет обычный ролик, коих сотни и тысячи, автор пытается словить рыбку на блесну, потом решает сменить приманку, открывает свой волшебный чемоданчик и извлекает от туда воблер и изрекает - А попробую как я Aiko Idol 84TW/YO-ZURI Hardcore Shallow Crank 65F/Tsuribito Masu Tsuri 50й и так далее...


У меня у самого их есть, и попперов/кренков/ратлинов и твистеров/виброхвостов/поролонок, да я помню их заглубление и плавучесть, производителя и может быть что-то ещё... но чтобы вот так вот)))


Это уже преклонение перед брендом, хорошая память, максимальная погруженность в рыбалку или что-то ещё?

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама, можешь не сомневаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У рейтинговых каналов может быть, но ведь такое вполне регулярно проскакивает и на малосмотрибельных каналах или местечковых форумах.


БУквально недавно, на нашем местном уютном форуме (где за рекламу казнят пожизненным баном) чувак создал тему "Отдам за соки-воды-недорого" и выложил фото пронумерованных приманок без надписей и прочего, просто на белом листе... Кто-то просто забивал для себя приманку номер 1, 2, 5, а кто-то сходу просил отложить приманку с полным ФИО и чуть ли не кодом цвета))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти ролики не более чем заказуха, потому и знают все названия, посмотри на ютуб канале айколанд тв, там чувак более менее адекватно описывает реальность в отношении снастей, он конечно тоже айко рекламирует немного, но больше адекватно описывает плюсы и минусы тех или иных брендов, особенно мне про воблеры понравилось. Это не реклама канала, отношения к нему не имею, канала на ютубе нет, продажами не занимаюсь, просто рыбачу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю Гришу периодически, довольно интересный канал со своей подачей) Но Грише грех не знать свой товар - иначе хрен продашь...

Автор поста оценил этот комментарий

лучше эту кучу дефектов дикции вообще не слушать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот твою ж налево, он оказывается ещё и гитаре учит)))


https://www.youtube.com/watch?v=SusvVg-bW04

1
Автор поста оценил этот комментарий

на скорости 1,5 вполне смотрибельно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А канал Простая рыбалка на какой слушать?


https://www.youtube.com/user/ProstoRibalka

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гриню  очень тяжело слушать. Как удав по стекловате. Но местами говорит вещи дельные.

Но его пиар айко валькирии меня убил. 13 штукарей палка стоит. Ну её нафиг. Я рестивом за 2,5 столько же поймаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиарить Айко его работа)))) И надо признать, что справляется он с ней более чем.

Автор поста оценил этот комментарий

Память. Я тоже названия всех брендовых приманок, которыми ловлю регулярно, помню наизусть.

У некоторых товарищей на ютубе это еще и реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, меня максимум хватает на запомнить производителя и то, как она себя ведет в воде))) Модель, код цвета и прочее обычно тонут в дебрях моей памяти)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию