Как, как чёрт возьми Вы это делаете?

Доброго времени суток, любителям поймать удачу за хвост)))


Бороздил вчера просторы YouTube и просматривая один ролик с воды за другим, в очередной раз удивился тому, как авторы роликов безошибочно и сходу выпаливают полное фио своих приманок.


Как, как у них это получается?


Идет обычный ролик, коих сотни и тысячи, автор пытается словить рыбку на блесну, потом решает сменить приманку, открывает свой волшебный чемоданчик и извлекает от туда воблер и изрекает - А попробую как я Aiko Idol 84TW/YO-ZURI Hardcore Shallow Crank 65F/Tsuribito Masu Tsuri 50й и так далее...


У меня у самого их есть, и попперов/кренков/ратлинов и твистеров/виброхвостов/поролонок, да я помню их заглубление и плавучесть, производителя и может быть что-то ещё... но чтобы вот так вот)))


Это уже преклонение перед брендом, хорошая память, максимальная погруженность в рыбалку или что-то ещё?

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю заранее написанный текст )
3
Автор поста оценил этот комментарий
How do you do? Как вы это делаете?
all right. Все правой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама, можешь не сомневаться

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я видео не снимаю, но рыбалку очень люблю. поэтому названия почти всех воблеров помню, особенно те что уловистые.

а вообще если понимать из чего название состоит, то может будет проще запоминать ?
к примеру, указанный вами YO-ZURI Hardcore Shallow Crank 65F, где

YO-ZURI - фирма,

Hardcore - серия,

Shallow Crank - тип крэнк поверхностный, это такие пузатые рыбки

65 - это размер в милиметрах

F - плавающий (floating)