К вопросу о том, зачем вводить в футболе повторы.

Вчера в матче 2-го по силе дивизиона Хорватии «Дугополе» – «Сесвете» случился скандал. Главный арбитр матча Тино Кречак не засчитал гол гостей с пенальти при счете 2:1 в пользу «Дугополя». После удара Анте Аралицы мяч прошел сквозь сетку и вылетел из ворот. Арбитр посчитал, что гола не было. Споры игроков «Сесвете» на него не подействовали.

Игра в итоге завершилась со счетом 2:2. «Сесвете» сравнял счет на 95-й минуте матча. При этом гости могли и выиграть, но попали в штангу на 6-й добавленной минуте.

К вопросу о том, зачем вводить в футболе повторы. Хорватия, Футбол, Судья, Слепые, Пенальти, Несправедливость, Гифка

Видео

Источник

Нужно как в теннисе и волейболе сделать по одной возможности просмотра спорного момента у каждой команды. Сильно это игру не замедлит.

раскрыть ветку
1

Вчера "Амкар" тоже мяч выбил уже из ворот. Хорошо это на результат не повлияло.

А такие вещи разве после типа не обжалуются?
1

Там такая фича. Футболисты являются актерами и симулянтами, а судья тоже симулировал))) Всё честно)

По моему эти повторы противоречат философии футбола, прежде всего если их вводить, то придется отказаться от "чистого" времени, которое выгодно отличает футбол от баскетбола и хоккея.