К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат.

Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
К вечеру меня должны казнить тп.Осторожно мат. Настоящим мужикам посвящается.Я знаю что я не один кто так считает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили еблю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу еб-ся. (с)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, при чем животное-то? Называйте уебанством тех, кто их носит, а собака не виновата в том, что она маленькая и беспомощная.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю, кто и зачем вывел породу таких беспомощных животных. Удивительно противных, безмозглых и надоедливых животных. А к тому же еще не самых дешевых.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот труЪ-собака!
Английский мастиф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Собачка то в чем виновата лол? Виноват человек а не зверь
раскрыть ветку