К уходящему про намёки.

Было мне тогда 15 лет, слёг в местную больничку с бронхитом. Как и положено, девочки и мальчики в разных палатах. Лежать надо было две недели, так что все начали знакомиться между собой, чтобы время коротать интересней и веселей было. Была там девушка, на год меня старше: длинные светлые волосы, милое личико, голубые глаза, стройная. Наше ежедневное общение сводилось к тому, что мы друг друга жутко подкалывали (чего еще в 14-16 лет ожидать?)
Была зима, холодно, отопление не очень. Все спали в одежде, один я в нижнем белье спал.
За день до этого мой друг проведал меня и привез мне пачку дешевых презервативов (которые тогда рублей 6 стоили, они еще были не квадратно уложены в упаковку, а в эллипсоидной форме). Т.к. я тогда был еще не "взрослый" в этом плане, мы пустили их на капитошки, но один я все же решил сохранить, на всякий случай.
И вот, ночь Х (ХХХ, хехехе).
Ко мне пришла та светловолосая девчуля в палату. Все уже спали, а я любил почитать перед сном, поэтому ее увидел, услышал и узнал. Она молча, в нижнем белье, легла ко мне под одеяло и сказала, что ей холодно. Не знаю почему, но она говорила не шопотом, чем разбудила моего "друга по болезни", но он не подал виду для нее, а мне помахал и показал палец вверх.
Моя кровать была прямо под окном, а значит, что и батарея была там (единственная на палату)
С такого я удивился, полежал, подумал минуты две и выдал:
"А знаешь? Ты холодная, пошла отсюда на х*й, мне и самому холодно!"
На что она посмотрела на меня и молча ушла.
Громкость шлепка о лицо от фейспалма моего друга можно было сопоставить с громкостью ядерного взрыва...
Я только через пару лет понял, к чему все шло.
P.s.
Через эти самые пару лет, когда я понял чего от меня ожидалось, мне позвонила бывшая одноклассница и сказала, что "девушка из больницы по мне соскучилась".
Попросила записать ее номер, но я прослушал, сделал вид, что пишу и даже переспросил цифры для пущей убедительности, а потом пошел искать новую катку. В тот момент я и прозрел.
Плакал долго :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

риквестую кота с лампой в тред

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ней встречался кстати год назад)

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не к уходящему, а к уже заметно давно ушедшему...

Некоторым такие "намеки" делают, что даже я бы, блять, понял. Каким тормозом надо быть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, лох...

Автор поста оценил этот комментарий

сломал девке психику.. в таком нежном возрасте.. дважды