К теме о топографическом кретинизме

В институт хожу двумя путями. По обычному ежедневному пути и по второму, если грязь или гололёд (на первом пути в это время море грязи или адовый каток). После института вместе с девочками часто возвращались через дворики по другому пути, я в нем плохо ориентировалась и одна по нему в институт не ходила, нужно было много раз сворачивать, проходить по каким-то тропинкам, которые я не запоминала, лабиринт какой-то, а не путь. Так вот вчера на меня нашло озарение, которое Ньютону с его упавшим на голову яблоком и не снилось... Когда мы с девочками шли домой по тому самому таинственному третьему пути, я обернулась зачем-то, посмотрела внимательно на местность, а там...путь, по которому я хожу утром! Тот самый второй путь, выручающий меня в лед и грязь. Тот самый путь, по которому я пятый год хожу в институт. Пятый год, Карл! Я столько времени не различала дорожки, по которым хожу туда и обратно! Потому что картинка при  разном направлении движения разная:D И даже маленькая приметная церквушка на пути не стала для меня знаком, что я здесь шла утром. Думаю, я заслуживаю почетное звание ветерана топографического кретинизма.

P.S. Человек, который ломится в чужие подъезды, путая их со своим, при переходе улицы уже не узнает противоположную сторону и очень не любит искать нужные здания, потому что никогда их не находит. Заблудиться в трёх соснах- моё лучшее умение с детства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай,я такой же=(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом будет мужу доказывать что его с тремя неграми перепутала. типа в позе на четвереньках не видно кто сзади
Автор поста оценил этот комментарий

мда уж...