К такому я был не готов

Однажды в юности, когда я ещё жил с мамой, возвращаясь после очередной гулянки под шофе в таком виде попадаться на глаза маме было стыдно, поэтому устроил для себя целый экзамен в подъезде. Ходил по прямой линии, с закрытыми глазами касался кончика носа, выговаривал всякие страшные фразы, типа "сиреневенький", "Ингеборге Добкунайте" и т.д. После часа тренировки я все эти вещи делал на автомате и удовлетворённый результатом, закусив жвачкой поднялся домой. Открыв дверь и войдя в коридор из комнаты прозвучал мамин голос: - Пил? Я сразу ответил: -Да, - и пошёл спать.

191
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно спалился, на весь подъезд пол часа повторял нечленораздельные фразы. Мать все время в глазок смотрела))
раскрыть ветку
939
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ответить: "Сиреневенький".

раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий

Как то лет в 17 напился у друзей, звонил маме и говорил, что у них останусь, так как пьяный в кашу и до дома не дойду. Так она наоборот не верила, что я могу быть пьян, и настаивала на моем возвращении. У нее просто какой-то заеб на тему того, что оставаться в гостях НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А пьянство она считала предлогом, чтобы остаться. Странная.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

С таким простым диалогом как:

- Пил?

- Да.

Можно было лечь спать на час раньше)))

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помню на первом или втором курсе с "пикничка" пришел, время около 5 вечера, поздоровался с родителями и плюхнулся за комп, чтобы не привлекать внимание. Включил модную тогда gta 3. Заходит в комнату мама, около минуты смотрит из-за спины на творящийся на экране капец (больше десяти метров прямо не могу проехать-врезаюсь, людей давлю, стрельба, взрывы, полиция) и произносит что то вроде "малолетние алкоголики", и посмеиваясь уходит. Утром когда очнулся уже понял, что перегарище пипец был и стиль вождения не при чем, стало стыдно и больше так не бухал))
раскрыть ветку