Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2.

20 дней назад я выложил маленький отчет о проделанной работе и благодарность Пикабушникам за помощь в организации маленькой партии Joking Hazard. И тут я ох**л!  Ох что началось...
В первую партию организовать 20 посылок с играми было не просто. Все надо упаковать, донести до почты, заночевать в холле отстоять оформление посылок - я не жалуюсь, но торчать в очередях я малость утомился =)

После отчетного поста желающих получить игру оказалось настолько много, что я три дня с утра до ночи только и делал, что отвечал на сообщения. Вторая партия "Joking Hazard" для Пикабу завершена!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе

4 таких супер-увесистых коробки колод, по 380 карт в колоде.

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе

В этот раз затарился коробочками и пупыркой для отправки Почтой России. Хочу сказать отдельное спасибо операционистам в моем отделении, за быструю работу и за то, что все доставили адресатам, и в целости!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе

Спасибо @pcobalt, за отличные исходники для коробки! Да еще и с правилами!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе

Так же отдельная благодарность @nekitos33, за перевод и верстку всех дополнений!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Часть 2. Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Длиннопост, Сила Пикабу, Вместе

Все вместе, мы, жители Pikabu смогли перевести, оформить, сверстать и даже напечатать эту грязную, сортирную, циничную игру для мизантропов, гомофобов и прочих замечательных людей! =D

В связи с полученным опытом у меня появилась идея, а не заняться ли мне печатью ПнП всерьез? Что вы думаете по этому поводу?


Буду рад ответить на интересующие вас вопросы.


https://vk.com/alchba

3
Автор поста оценил этот комментарий
Shut up and take my money! Есть ли возможность приобрести сей шедевр?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, можно как то это счастье приобрести?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, если у вас какие то вопросы или вы хотите игру - https://vk.com/alchba
=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, я что-то пропустил..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам печатал несколько игр, и знаю сколько это труда. Так что мое уважение, товарищ