Изменения в правилах - обсуждаем.

Изменения в правилах - обсуждаем. My Little Pony, Shining Armor, Princess Cadance, Queen Chrysalis, Шиппинг, Сон, Кровать, Mlp Bisexual

Вроде оригинал. Очень подходит для описания нашего сообщества: одним всё норм, другим вроде тоже норм, но они привносят "что-то своё", а третьи от этого "в восторге".

Я тут предложил @Dragonirian'у внести некоторые изменения в правила. Теперь предлагаю это обсудить всем.


Смысл в том, чтобы изменить одну строчку в правилах.

_________________________________________________________________________________


Сейчас:

Если ваш пост содержит гомосексуальные отношения между персонажами мужского пола, ставьте тег MLP Gay.


Предлагаю так:

Если ваш пост содержит явные* проявления однополых отношении между персонажами, то ставьте соответствующие теги ВМЕСТЕ с тегом "шиппинг": "MLP Gay" - для однополых мужских, "MLP Lesbian" - для однополых женских.


*Под явными отношениями подразумевается именно шиппинг. Простые почёсывание за пузико, обнимашки, валяния на травке и т.д. шиппингом  не является, а значит ставить эти теги ненужно.

_________________________________________________________________________________


Обсуждаем.

My Little Pony

59.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я предлагаю запретить нахуй постить пидарасов сюда. вы заебали уже, каждый второй пост про пидаров. создается впечатление что у нас в сообществе брони-пикабушников сплошные пидарасы.


и не надо мне тут щас про игнор тегов втирать, во-первых у меня тогда лента мгновенно опустеет, а во-вторых кто тогда будет минусить это дерьмо чтобы хоть как-то сделать наше сообщество чище?

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ути бозетьки.
Сладенький, ну чегосики ты так разнервничался? Тебя люди нетрадиционной сексуальной ориентации в детстве обидели?
Или может хейтеры МЛП покусали, что ты начал их фразами говорить, дес?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку