Изменения в ПДД 2017

Изменения в ПДД 2017 ПДД, Закон, Длиннопост

1) ЭРА-ГЛОНАСС. Печально, но факт.

2) Если твой стаж вождения менее 2х лет: тебе нельзя буксировать ТС, катать свою бабу на мопеде и садиться в машину без наклейки «Начинающий водитель» на лбу.

3) Группу детей можно перевезти только на автобусе не старше 10 лет. А на советском ПАЗике нельзя.

4) Документы, передаваемые гайцу для проверки должны быть без обложек. Иначе 15 суток ареста. Тут автор и сам подохерел от брутальности такой позициии канеш.

5) Чиновникам нельзя покупать, брать в аренду и вызывать в качестве такси автомобили мощнее 200 лошадей. Прям вот так. Жестко. В ежовые рукавицы. Да.

6) За то место на парковке теперь недвижимость. Можно взять в ипотеку. И даже там жить, наверное. А что, всяко дешевле, чем квартира. И вопрос: «Какого хуя ты сюда встало, если я здесь для себя копало» как-то сразу отпадает.

7) Инспектор ГИБДД при вынесении решения о штрафе должен узнать твою биографию, состояние здоровья, и социальное положение. Так, что можно косить и давить на жалость.

http://ilovesakhalin.com/

140
Автор поста оценил этот комментарий
Инспектор ГИБДД при вынесении решения о штрафе должен узнать твою биографию, состояние здоровья, и социальное положение.

О! Этот нищеброд, явно работает целыми днями и судиться не будет, да и денег на адвоката у него нет. Влеплю-ка я ему по Максимуму!

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт о социальном положении, особенно доставил. Если ты сын чиновника, сразу об этом говоришь и ты уже потерпевший.

Все звери равны, но некоторые равнее других.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
- за что сидишь?
- забыл вытащить права из файлика.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Когда страховые уже нажрутся-то? Куда его (осаго) еще повышать-то?!

Такими темпами удорожания, стоимость страховки будет превышать стоимость автомобиля :)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

что то я не понял про место на парковке.

Есть два типа парковок,

Подземные и гостевая-придомовая.

Подземные и раньше можно было купить или у того кто купил взять в аренду.

А если речь идет о придомовой-гостевой - с хера ли ее кто то может купить? Придомовая территория общая для всех собственников жилья.

раскрыть ветку