Издавайте правильные звуки...

Как-то года три назад, я снимал помещение под студию звукозаписи и репетиционную базу, в одном здании, где были самые разношерстные арендаторы. И опт пластиковой посуды, и производство лапши и даже кошачий приют.

Встречались между собой арендаторы редко, у каждого был отдельный вход в здание. Но был один общий коридор, по которому только в сан узел и бегали.

И вот сижу я как-то у себя, ковыряюсь в делах, и вдруг слышу - в коридоре, явные звуки интима.  Приоткрываю дверь- заглядываю в коридор. Никого. А звуки исходят из слегка приоткрытой двери кошачьего питомника (хозяйка - молодая и симпатичная девушка)... Да так сильно идут вздохи и ахи, что я аж позавидовал...  Вернулся и продолжил свои дела. А звуки только нарастают... По всем признакам, девушка просто на пике удовольствия...

И вот тут я хочу сказать... Люди, если что-то не в порядке, и вам плохо, что-то случилось и нужна помощь, даже если у вас болевой шок, всё равно, найдите силы звать на помощь, или хотя бы издавать звуки, которые не ассоциируются с получением удовольствия...

На самом деле, какая-то кошка, только что подобранная на улице, при вакцинации стала себя защищать и просто разорвала на обеих руках у девушки вены. И если бы не её сотрудница, случайно вернувшаяся за забытыми сигаретами, то девушка так бы и умерла в луже крови.

А я это всё слышал совсем в другом контексте.

44
Автор поста оценил этот комментарий
"найдите силы звать на помощь"
Поверь, это не так просто, как кажется
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик к попу и говорит:
- Батюшка, отпустите мне грех.
- Какой?
- Я вчера кошку отымел.
- Ладно отпускаю, но более не повторяй. На след. день:
- Батюшка, отпустите мне грех.
- Какой?
- Я кошку отымел.
- Ладно отпускаю, но более не повторяй. На след. день:
- Батюшка, отпустите мне грех, я кошку отымел.
- Хорошо отпущу, только ты скажи, как ты умудрился? Я пробовал не получается.
Всего исцарапала окаянная!
- Да я ее в валенок засунул и вперед!
- Хм! Грех невелик, зато мудрость какова!
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый думает, в меру своей испорченности
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что за кошка-мутант такая? И может, не вены, а голову сразу оторвала?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, что значит правильные звуки? У нас что какой-то регламент по звукам?