Из жизни, разное, детство

Ездили мы как то с горки на санках, хорошая горка такая была, тогда бы сказали с волнами, сейчас с выебонами) но не суть. Красиво так летишь вверх/вниз как на трамплине. И в один прекрасный момент я налетаю на арматуру, хз откуда она там взялась, встал, вроде ничего, по холоду незаметно. Покатались пошли домой. Дома чувствую что-то щиплет, но не особо, пришла мама, спрашивает, ты чего ковыляешь, ну катались там, стукнулся. Она ну-ка раздевайся догола. Бл-ть, а там рваная рана рядом с хозяйством, скорую и зашивать. Лучше бы я не ездил, то ли персонал попался неученый, то ли руки кривые, они вкололи новокаин так, что он благополучно вытек через рану. И начали края обрезать, а я же не знаю первый раз, больно это или не должно быть так, они режут по живому, я ору, они не верят, мы типа тебе вкололи, я говорю мне больно суки, так и резали и зашили на живую, только потом, через много лет, когда мне зуб драли я понял, что не должно было быть больно так. Но на всю жизнь запомнил как отрезают живую плоть)

Автор поста оценил этот комментарий

ладно хоть еще норм зашили

Автор поста оценил этот комментарий
Любишь с горки кататься - люби и раны по живому зашивать