Из жизни...

Есть у меня дочь, ей сейчас 11 лет. Недавно спрашивает меня, а как вы с папой познакомились? Тут немного отступлю и дам пояснения. Мы с ее отцом уже 7 лет как в разводе. Но остались в нормальных отношениях, жить друг другу не мешаем, палки в колеса не ставим и не пакостим. Я не препятствую его общению с ребенком, он приезжает, когда ему удобно, на алименты я так же не подавала. Зачем? Есть у него возможность-он что-то дает или вещи ей покупает.

А еще я давно себе дала зарок, что буду говорить ребенку только правду, если эта правда слишком жестока или может повлиять на ее психику, то разговор просто откладывается, но никакого вранья и фантазий, типа'' аист принес или в капусте нашли''. Мы уже прошли темы секса, однополой любви, самоудовлетворения (услышала от мальчиков слово ''дрочить''), ну и много еще тем, от которых краснеют многие родители. Но рассказ не об этом сейчас.

Итак, спросила она меня про знакомство с ее папой. Я и рассказала как было. Чего скрывать-то? А было так.

Мы в институте одном учились тогда, но группы разные, потоки тоже, друг друга не знали. В один из вечеров я и мой одногруппник сидели в летнем кафе, в парке, а так как друг этот еще до нашей встречи где-то насинячился, то пиво, которой купили в кафе, его только добило. И до такой степени, что начал дерзить двум парням за соседним столиком. В итоге с одним из них пошли выяснять отношения, и не куда-нибудь, а за стоящий неподалеку милицейский бобик. Они даже парой ударов обменяться успели, как их в этот же бобик и погрузили. Того парня быстро отпустили, а моего друга повезли в вытрезвитель (они были тогда еще). Но был еще и второй парень за соседним столиком, который остался со мной, мы познакомились, и я попросила его помочь. Хотя бы просто компанию составить в вызволении моего буйного знакомого. Это было нелегко, но мне удалось забрать пьяное тело, штраф заплатила, на такси домой отправила. И остаток ночи мы с тем вторым парнем прогуляли и проговорили. Так и познакомилась с будущим мужем. В вытрезвителе)))по сути. Квитанция о штрафе еще долго у меня хранилась, как память.

После моего рассказа дочь так странно посмотрела и говорит, что папа по-другому рассказывал. В его истории он спас маму(меня) от хулигана, побил его и стал героем. Ну, ладно, пусть так. Что ж теперь. Но я все равно за правду, любую. Но правду.

Автор поста оценил этот комментарий

А что стало с тем кого в вытрезвитель сдали?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший муж в душе художник - он так видит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите,пожалуйста,как объяснить ребенку про самоудовлетворение..

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думал что познакомились во время дрочки
Автор поста оценил этот комментарий
А типо девочки не шликают
раскрыть ветку