Из вагины на пенсию.

Задумайтесь - через несколько лет, может 20, может 30 - около 50% всех профессий окажутся ненужными( пруфов нет - написанному верить).

Все люди, специфика работы которых не требует уникальных навыков, на получение и развитие которых уйдёт несколько лет, все, кого можно заменить машинным трудом - ВСЕ окажутся под забором с надписью "ХУЙ", попивая воду, от которой несёт мочой. Этот забор будет называться - реальность.

Они бережно будут хранить соль, которой можно окропить последний, недоеденный хер и будут на обессиленных ногах пытаться встать на цыпочки, чтобы посмотреть туда - за чёртов забор, где люди всё еще как-то живут.

В их истощенных от голода, злобы, зависти и содержания мочи мозгах будет витать только одна мысль: "КАКБЛЯ так получилось?".


А получится так очень просто.


В скором времени такие люди, как: дальнобойщки, таксисты, охранники, вахтеры, работники банка, менеджеры по продажам, тур-агенты, работники касс в магазинах, уборщики и другие плеяды "специалистов", будут выходить из вагины на пенсию. Досрочно.

Всех заменят машины, которые справятся с этой работой намного лучше.

Таксист бывает ебанутым, а робот едет из пункта А в пункт Б.

Охранники дают хлеб составителям сканвордов, а камеры и датчики движения просто фиксируют происходящее.

Мадам в банке впаривает тебе допуслуги на карту, а комп просто обрабатывает запрос на получение того\сего.

Вся толпа этих уродов, которые перекладывают бумаги с места на место, эти суки-бюрократы, для которых создается толпа никчемных справок, лишь бы этим блядям платить зарплату - они будут гореть в аду беспощадной реальности, намазывая шелуху от шредера на черствый хлеб. А тем временем, на сервере будет храниться вся нужная информация, которую можно получить\заполнить\передать в два клика мыши.

Баба Изольда протягивает тебе номерок в гардеробе - да ТЫ САМ можешь повесить своё пальто на крючок, это, бля, не генная инженерия - курсы проходить не надо.


Бумажные письма, сука, твою мать! "Галя, бери почтальёнку и разноси квитанции..." - но ничего, скоро это блядство захрустит под колесами прогресса. Дамам, отсчитывающим мелочь, не придется выслушивать монотонный писк аппарата по считыванию штрих-кода. А Дядя Вася, гордо именуемый "посредник по закупкам" - это тот никчемный хер, который добудет тебе информацию по ценам, состоянию рынка и прочего - будет отсасывать члены в ближайшей подворотне.

Машина всё сделает за них.

А люди станут умнее(ну я, бля, надеюсь) и не будет обращаться к другим людям за теми услугами, которые они могут предоставить себе сами - мы в 21 веке живём, твою мать, ПОЧИТАЙ, чудовище, и сделай сам - не плоди продавцов воздуха.


Но наибольшее пекло в заду, этот 451 градус по Фаренгейту, распаляют эти конченные, нигде не пригодившиеся, слепленные из мусора и дерьма мутанты, у которых вместо сердца выгребная яма, на которых не хватит стен, если их начать к ним ставить - РИЭЛТОРЫ.

Эти хамы, делающие деньги просто ИЗНИХУЯ, из воздуха, из самой материи, я хер знает, они должны испытать на себе Железную Деву. Во вселенной нет такого места, где не витает легкий запах говнеца и гниения - так пахнут эти суки. Эта проказа и чума заразила все страны.

И у меня мог бы встать член, если бы я увидел риэлтора, которого насаживают на кол посреди Красной Площади, а толпа обмазывает его медом - и на него слетаются насекомые и жрут заживо, пока он сползает по столбу вниз по карьерной лестнице.


Это картина мила моему взгляду и я хочу её увидеть.

Надеюсь, что таки все люди начнут пользоваться интернетом, и им не понадобятся посредники между потребителем и производителем. Вот тогда вся эта шобла-ёбла выйдет на улицы, будет базарить за безработицу и требовать благ. В это время их обнесут забором с надписью "ХУЙ" и проведут туда выход канализации. Живите, суки, как хотите.


Конечно, это случится не сразу - процесс будет постепенным. Оно, наверное, к лучшему - озверевшие кондуктора умеют крошить в кровавую манюню лица озверевших консультантов, а преступность никому не нужна. Тенденция такова, что большинство людей просто хочет жить, и чтобы ни одна мразь их не трогала. Ни "алло, у нас есть выгодные условия по кри..пип,пип", ни отморозки из "я вам что-нибудь подска...(ты уже убежал, ты неуловим и ты сам знаешь чего хочешь)" - ни одна паскуда не нарушит твоё личное пространство или что там у тебя. И ты будешь жить.

Только вот по какую сторону забора?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно. Вас нагнул риэлтер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А пони на марсе будут яблоки выращивать, да.

Слишком мелкий срок для всего этого поставлен, слишком много "дерьма" в тексте. Злость то понятна, но не в то русло она направлена. И самое главное - не учтен человеческий фактор.

Вообще, тема технического прогресса довольно интересная штука, и каждый разный мир видит.

Роботы все делать будут через 50 лет, ну да. А человеку то место тогда где? Жить на пособие? Ну ок, не так плохо. Только вот предпосылок к тому что люди смогут найти себе место в таком мире нет, и не факт что сами же люди не будут тормозить подобные процессы. Уменьшение рабочих мест лишь малая верхушка айсберга. Нейросети, если их смогут создать (а не симулякры как сейчас) полностью уничтожают всю творческую составляющую человеческой природы. Зачем нанимать сценариста, если робот сделает все идеально? Он знает вкусы ЦА, он знает все о ходах, архетипах и моментах построения концепта. Зачем нужны люди для снятия кино, если можно заменить их компьютерной графикой? Различные съемочные площадки, актеры, обслуживающий их персонал - все это будет уже незначительной вещью. А это еще миллионы "нахлебников" и ненужных людей. И это при малой мощности встроенную в НС. Усиль ее и уже не надо будет высчитывать вкусы ЦА. Можно ориентировать все ради одного человека по его запросу. Идеальные произведения для каждого. Но если каждый получит именно то что он хотел, придаст ли это ему счастья? С кем ты будешь обсуждать понравившееся видео? У других людей вкусы отличаются, и при рынке который может дать необходимое тебе, смысла потреблять иное уже не будет. Говорить с другими людьми будет не о чем. Ведь всегда под рукой в мобильнике будет чатбот который "понимает" тебя куда лучше них. Разве не прекрасно? По мне, так больше на антиутопию похоже.

Потому как люди создания недоверчивые, сразу шумиха пойдет что зомбируют их родненьких. Сразу куча отщепенцев найдется что будут против всего этого "синтетического" дерьма. Во всех неугодных им людях "зомби" видеть будут. Вот и очередная охота на ведьм.

Вот и думай, позволят ли тебе так "просто" жить. И нужна ли такая свобода, свое личное пространство, если никто в свое тебя пускать то и не будет собираться. Для них ты - ненужный.

Хрень это все, нет "ненужных" людей. Или думаете работать консультантами они идут потому что всю жизнь об этом мечтали? А вот эти звонки с ненужной рекламой это ппц как увлекательно и предел мечтаний. Да тривиально все, людям деньги нужны, опыт работы или еще чего - вот и цепляются за каждый возможный шанс. А так, ничем они не отличаются от молодежи которую по блату устроили на другую, "правильную" должность. Правда сколько живу, все никак не пойму: сколько денег необходимо для того чтобы быть человеком? Какие корочки необходимо получить, какую должность? К какой политической партии примкнуть, в какую веру уверовать? Ведь каждый считает свой выбор абсолютно правильным, запираясь постепенно в своем мирке, а вот выковыривать их оттуда желания нет - только станешь похожим на очередного продавца консультанта. И если бы все было так же легко как в истории - оставить их в покое, но ведь у каждого свой "покой" и жить люди по-разному хотят, нет унифицированной модели мира у людей в головах, идти не к чему. Сколько еще должно произойти чтобы люди стали видеть других, а не только себя?

Я часто в шутку спрашиваю у людей, которые себя умными считают, такую штуку, и ответы смешные. Как один парень сказал: Да все мы понимаем что это отношение неправильно и вредит людям, но...Тут он замкнулся, но продолжение было понятным - делать мы ничего конечно не будем. Поэтому с чего бы вдруг общество стало меняться? Уберут одни лазейки, придут новые, сократят численность населения, но процентный состав таким же и останется. Уничтожь одних "неправильных" и через некоторое время найдут новых "врагов". Иногда я даже думаю что останься на всей земле два человека, в конечном счете они найдут друг друга и передерутся из-за пустяка. Так что не "роботами" грезить надо, и не расправами над "неверными", глубже копать необходимо, иначе так с пальмы родной и не слезем никогда. А "заборов" люди итак наделали много, одним больше, одним меньше - роли уже не играет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам в банке впаривает тебе допуслуги на карту, а комп просто обрабатывает запрос на получение того\сего.

И банк остается без прибыли.


Короче, лет 200 минимум еще можно не париться - нихуя такого не будет. Но в целом да, написанное - неизбежно.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЧИТАЙ, чудовище, и сделай сам - не плоди продавцов воздуха.

Знаешь такое выражение: "время - деньги". Я может не хочу заниматься неприятной и неинтересной работой, я мог это время потратить на что-то еще. Поэтому я готово заплатить деньги другому человеку, чтобы он сделал это за меня.

Вся толпа этих уродов, которые перекладывают бумаги с места на место, эти суки-бюрократы, для которых создается толпа никчемных справок, лишь бы этим блядям платить зарплату

Вот кто-кто, а бюрократы всегда будут. И как машина будет решать нестандартные ситуации ситуации?

РИЭЛТОРЫ

Сейчас есть полно сайтов, с объявлениями покупки/продажи квартир. А риэторы не то вымирают, а наоборот только плодятся. Может потому что работа риэлтора это не только поиск по объявлениям по заданным параметрам? А убедиться в соответствии объявления реальности? А торговаться? А проверить не заложена ли квартира? И еще много нюансов о которых я могу и не подозревать. (Да я знаю что есть риэлторы которые не делают нихуя, а тупо впаривают. Такие действительно должны вымирать). См начало сообщения. Я не хочу быть экспертом во всех областях. Я готов поручить другому работу, в которой я не разбираюсь чтобы экономить свое время.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю людей в рабство, от 5 млн за штуку...


Когда совсем припрёт, приходите.

раскрыть ветку