Из семейной жизни №5

Кухня. Поздний завтрак. На завтрак вареники с картошкой и грибами. Смотрим фильм. В фильме один из героев (бывший муж) сообщает бывшей жене, что собирается жениться повторно.

- А ты бы женился еще раз, если бы мы с тобой развелись?

- Эмм...*чувствую как подо мной трещит лед*...я не знаю, никогда в такой ситуации не был.

- Ну допустим мы с тобой развелись. Ты бы женился бы еще раз?

- ....*куда бы свалить*

- Я вот не хочу чтобы ты после меня женился. Пообещай мне

- Я тебе ничего обещать не буду. В этой придуманной ТОБОЙ ситуации я не хочу, чтобы ты ограничивала возможность моего выбора, моей свободы воли.

- Так ты уже сделал выбор. Меня. И ты не свободен.

- Стоп. Я сейчас счастливо женат. Я сейчас не свободен. Не хочешь, чтобы я женился второй раз - не разводись со мной. Все.

Едим дальше. Смотрю подкладывает мне вареников из своей тарелки.

- Это что?

- Это чтобы ты со мной не захотел разводиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Однако правильный подход :D

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б он начал возмущаться. "Ты думаешь о нашем разводе?%истеричка_mode_on%"
28
Автор поста оценил этот комментарий

но скучный :)

Мой муж бы тут же бы начал описывать все характеристики новой жены - ибо нехуй хуйню нести. Очевидным является факт, что если вы вместе - то вопросы такие бессмысленны, а если не вместе - то тем более.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз попробовал в таком духе. Не на такой вопрос, но суть та же. Получил слёзы. Мол довёл её. На что уже потом спросил, когда успокоил, а не думает ои она, что такими вопросами она сама меня доводит. Задумалась. Больше не спрашивает такой дури.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю , вот откуда вообще такие мысли? эти дамы работают? или им не чем заняться и они от скуки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывает такая херня как желание услышать что-то сверх особенное и при этом идеально правильное от своего мужчины, чтобы он так ах - и стал бы еще прекраснее и удивительнее в глазах своей дамы. А если спросить на что будет похож этот идеальный и единственно верный ответ - женщина не скажет. Потому что вопрос с прибабахом и ответ иным не может быть - на эту тему был стендап Романова (http://standap.ru/dmitrij-romanov-nelzya-govorit-devushke-ch...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку