Из ментовского прошлого..

Это было во времена стажерства в ППС. Шли с мамой с рынка мимо киосков. Боковым зрением увидел между киосками толпу цыганок и среди них девчонка русская в слезах. Я вклиниваюсь в эту толпу и вытаскиваю девочку оттуда. Она в соплях, слезах говорит, что они деньги взяли. Тут же большая часть цыганок растворилась.. Я остальных зажимаю и говорю, щас в отдел поедем, пусть за вами ваш барон приезжает... Они сразу чуть ли не наколени - нет! только не барон)))) и отдают девочке все деньги смятые в комочки. Я этой девочке сказал идти не оглядываясь.  


Их "страх про барона" был неспроста - однажды лично наблюдал, как их барон пиздил по-страшному прямо в отделе при всех милиционерах, но пиздил за то, что попались. Этих цыганок я разогнал, потому что на тот момент у меня не было ничего - ни ксивы, ни пистика))), ни телефона - начало 2000-х.


Чуть позже думал, что надо было телефончик у этой девушки спросить - типа я такой херой-спаситель, авось что- нибудь получилось бы...)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор живет с мамой и девушки с тех пор не было

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
На волне про детские сады,подумал,что там была маленькая девочка. И зачем надо было брать ее телефон,на вырост?
После 2го прочтения все встало на свои места.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Алчный какой мент.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что девушку спас от дракона цыганок.