Из грязи в князи или создаем свое светлое будущее своими руками. День второй

Добрый день, уважаемые подписчики и гости:) Вчера узнал, что есть ограничение по постам на pikaby(пока 2 поста в день), так что постараюсь сделать  их максимально информативными.

И так, для начала подведу вчерашние итоги:

1) Собрана интересующая информация от оптовых баз по их ценам срокам поставки

2) Найдены заводы с интересными ценами и условиями работы

3) По 1 из 10 позиций уже составлен договор и на рассмотрении у юристов завода, по еще 1 позиции ведутся активные переговоры(пытаюсь выбить превоначальную скидку 35-40% от предложенных 20%)

4) Будущий каталог начинает по понемногу формироваться с картинками и вариациями

5) И что я считаю самое главное, сам начал вникать в свою идею:)

И так, чем же планируем заниматься на второй день:

1) Продолжать активный поиск поставщиков

2) Начинаем первоначальный мониторинг застройщиков(Сайт администрации города, сайт правительства, сайты застройщиков и т.д.)

3) Начинаем составлять конкурентные листы по поставщикам

На этом задачи на второй день заканчиваются.

P.S. Ребят, уже многие пишут мне на мыло, хочу сразу ответь на стандартные вопросы и предложения, время не так мало, так что постараюсь описать 1 предложение и 1 вопрос, ну что же, приступим;)

Главный вопрос: Что для старта требуется в твоем понимании?

Главный ответ^_^: Для начала требуется энтузиазм и хотя бы немного понимания в данной сфере(с этим могу помочь)

Главное предложение: Дружище, я вижу ты классный, у меня есть контора, я продаю строй.мат. и  ООО есть и ИП и филосовский камень есть, продавай мой товар, а я тебе 20-40-80% отдам. Цены у меня на 40% ниже чем у всех, кинь мне бабла и будем дружить^_^

Самый главный ответ: Мои дорогие друзья, всегда готов обсудить интересные темы и к плодотворному сотрудничеству, только не считайте меня пожалуйста за конченого идиота:(

P.P.S. По всем интересующим вопросам обращайтесь на мыло Gakar91@mail.ru, или в icq 702365825, постараюсь всем ответить на все вопросы;)

P.P.P.S.^_^ Огромное спасибо за Ваше внимание и сообщения, очень помогают сформулировать идею и ее главные нюансе на бумаге:)

Ссылка на саму идею: http://pikabu.ru/story/iz_gryazi_v_knyazi_ili_sozdaem_svoe_s...

Автор поста оценил этот комментарий

И стандартно: для минусов:)