Из грязи в князи или создаем свое светлое будущее своими руками

Добрый вечер, меня зовут Геннадий и я хочу поведать Вам немного о себе и своих планах. С 2011 по 2015 года занимался производством строительного материала и поставкой сопутствующих товаров, но в июле 2015г.(разгар сезона) настиг жуткий кризис со всеми из него вытекающими(долги, распад команды, полнейшая потеря самосознания и мотивации что-либо творить)... а теперь восстановлю хронологию проишествий...

С самого начала основании конторы пытались добиться расположения одного из крупнейших застройщиков нашего славного города, всё шло с переменным успехом(но на хлеб с малом и колбаской всегда хватало), в итоге в августе 2015г. манагер по продажем звонит мне и сообщает о приятном письме от этого самого заказчика... Я сразу срываюсь с объекта и на всех парах гоню на своей побитой жизнью, но очень любимой daewoo nexia к генеральному той конторы. После продолжительной беседы мне дали расклады: если хочешь работать с нами, то давай 2 месяца добивай объекты от старого подрядчика за себестоимость и потом мы с тобой заключим договор поставки на 2 года(закупка у единого поставщика товара соответсвующего критерию "цена-качество")... Ну я на радостях добил  все объекты без нареканий и получил оплату согласно договорю, без ругани и отмазок(что меня крайне удивило, ибо последние 2 года деньги приходилось ждать по 3-4 месяца). После сдачи последнего объекта меня вызывает их директор и предлагает следующую схему: ты нам товар и услуги с большими скидками, а мы тебе квадраты на эту сумму отпишем по хорошей цене(то есть квартиру). Не буду долго тянуть, скажу просто: товар поставил, услуги все предоставил а квартиру стоимостью 3,5 миллиона нет...

После этих обстоятельств оборотка кончилась и контора распалась...

Последние 1,5 года работал в разных сферах, но удовольствие получил только от должности менеджера по снабжению(скажу сразу, что не воровал, о чем по сей день жалею) и из-за задержке заработной платы уволился, а потом пошли опять разные должности в разных сферах... Недавно вернулся с вахты(отработал 2 месяца, а привез домой долг в 40000 рублей) и приступил к новому поиску работы... За неделю нечего более менее подходящего не нашел, по причине отсутствия таковой (или иди в магнит или в микро бизнес, где опять могут быть проблемы с з.п.)

И так, что я получил за последние 1,5 года:

1)Долги

2)Опыт

3)Разочарование в людях

4)Отсутствие какого-либо понимания, как эти люди могут вести бизнес с такими(извините меня за выражение) понятиями

5) И огромное желание создать что-то новое и стоящее!

А теперь перейду к самой сути... Здесь я буду вести свои заметки и отчетность каждую неделю, а так же строить планы дальнейшего развития предприятия.

Что-же мы имеем перед началом:

1) Кое-какие связи с прежних мест работы

2) Понимание что творится в городе в настоящее время(какие проблемы в настоящее время у потенциальных заказчиков)

3) Много-много энтузиазма и непосредственно идея:)

Саму идею изложу буквально в парочке строк: Буду заниматься снабжением строительных компаний ориентированных на инженерных коммуникациях), для начала начнем с составления прайс-листа продукции(фитинги, трубы, запорная арматура, кпк и т.д.). Для этого отводиться 3 дня, то есть до 11 ноября 2016г.

P.S. Если будет интересно, спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы:)

P.P.S. Заранее прошу прощение за кривое составление текста(сам себя поздравляю с лишением пикабушной девственности^_^)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал с вахты и привез за 2 месяца долг в 40 тыр.

Поймали пьяным и заставили самому платить за билеты?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет земляк, занимаюсь инструментом могу помочь с прайсами, all114568собака гмайл.ком

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы с тобой пообщаться как связаться можно? Не тут что бы
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем продолжения
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты уже в жопу лезешь... Сделать прайс-лист! Ты его собираешься клиентам раздавать?
раскрыть ветку