Из чего же ты сделан???

Из чего же ты сделан??? Гвоздодер, Металл, Инструменты

Такого инструмента, полно на рынке! Лопаты, которые гнуться об землю, свёрла по металлу ломающиеся об оцинковку толщиной 1 мм. И вот этот чудный гвоздодёр, согнувшийся на третьем гвозде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напишите чей штампик стоит, что бы мы знали героев производственного труда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка был куплен снабженцем где-то рядом со складом. Хитрые снабженцы...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто, не надо брать на рынке за копейки. Помнится, брал в Леруа десяток китайских сверел, на забор крепить профильный лист, думал не хватит... однако на 300 отверстий хватило всего одного сверла и оно даже не затупилось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не надо! Крупная строительная компания, подрядчик газпрома... И вот такое рабочим... За то подешевле...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто, не надо брать на рынке за копейки. Помнится, брал в Леруа десяток китайских сверел, на забор крепить профильный лист, думал не хватит... однако на 300 отверстий хватило всего одного сверла и оно даже не затупилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть советское сверло. сколько оно сделало отверстий и не вспомнить. Не разу не точил, оно всё равно остро режет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в строй маркете. Говоришь людям прямо, товар ГОВНИЩЕ. Заплатите чуть дороже и возьмите нормальный. Большинство смотрят на тебя как на врага народа. Мол что ты мне втираешь. Берут и потом прибегают ругаться, что ты мне продал? Не надо так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Половина, а то и больше клиентов, наверняка снабженцы мелких шаражек, типа той в которой я работал. Берут дешёвое фуфло, делают чеки- разницу в карман. Рабочие страдают и качество работы соответственно тоже...

Автор поста оценил этот комментарий

сталь ст3 - сырая, без термической обработки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ст3сп- сталь 3 спокойная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сталь ст3 - сырая, без термической обработки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сталь 3= ст. 3