It’s a Trap!

Небезопасный контент

Недавно другу позвонили из военкомата,и велели срочно явиться,на призывной пункт.Там он должен кое-что подписать,и забрать военный билет,ввиду своей негодности,для прохождения срочной военной службы.На радостях,друг побежал в военкомат.Как вы думаете,где он теперь?))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 лет,как-то в 8 утра позвонили в дверь,открыл,а там двое в гражданке и мент.Пойдем,говорят,с нами.Я им,нахуй пошли,у меня повестка на 11:00,вот и ждите к 11.В итоге забрали,привели в призывной пункт,заперли в подвале,с другими такими же пойманными кто где парнями и ушли.Потом подогнали пазик и увезли на медкомиссию.И все для того,чтобы медкомиссия мне заявила,что я дрищ,а дрищей в армию ну никак нельзя.Поэтому иди нахуй милый,за военником придешь тогда-то.До сих пор не понял,что это было.И да,время конец девяностых.От так.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

тоже был со мной случай

когда в 16-17 лет приписной получал, просили занести пару справок от врачей, ну чего мне не лень, в место пар;) принес и забыл, в как только 18 лет исполнилось, сразу в декабре позвонили и попросили придти в военкомат к 8:00 с паспортом, приписным и положили трубку не объясняя причин, но мне бояться нечего было учился на бюджете, хотя к тому времени была парочка долгов, но вроде отчислять не собирались

и вот декабрь, мороз, темнота, метель подхожу я к военкомату и вижу картину: "Прощание Славянки" таких как замерзших и не выспавшихся парней сажают в кузов камаза, чуть ли не насильно, у кого-то родители пришли рядом суетятся, полицейский бобик с сотрудниками на всякий случай

от такой картины встал как вкопанный перед военкоматом и туплю, заходить или нет, но подумав чему быть того не миновать, зашел к военкому и спросил чего беспокоили, оказывается у меня уже как месяц был готов военный билет, а я его ленюсь видите ли забирать, по мурыжили меня еще с часик и домой отправили, после такого стресса все долги и хвосты сразу закрыл

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Придеьала повестка в виде требования явится в связи с рассмотрением какого то дела в суде. Угрозы в случае неявки. Явится к 9 утра.
Адрес военкоматовский, телефонов контактных на бумажке нет.
Долго я смеялся.
На тот момент было освобождение в связи с аспирантурой очной, но шутников из военкомата это не остановило.
Иллюстрация к комментарию
115
Автор поста оценил этот комментарий
Я так за хлебом вышел, и угадайте где я сейчас?)).. 16 дней осталось)
раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён