Итоги нашего дела об агрессивном подростке!

В завершение поста http://pikabu.ru/story/v_mire_zhivotnyikh_podrostok_udaril_s...


Сообщаю, что 3 мая, эта эпопея длинною в год, закончилась.


А дело было так:

Выписали нас из больницы 29 апреля 2016 года. Еще пару месяцев сын пил таблетки и бегали мы по врачам. На данный момент последствий нет, восстановление прошло хорошо.

В июне мы начали беготню к дознавателю, к судмедэксперту и в следственный комитет. Экспертиза сначала не могла установить, какой был причинен вред здоровью, пришлось переделывать КТ, но в итоге, во второй половине июля, установили тяжкий вред здоровью (по статье грозит до 8 лет лишения свободы). Следственный комитет пытался побыстрее передать это дело в прокуратуру и в суд, но обвиняемая сторона затягивала дело, требуя дополнительных экспертиз. В конце декабря мне позвонили из суда и сказали, что первое слушание назначено на 9 января. Но 9 января слушание не состоялось, у ответчика адвокат была в отпуске. Начиная с 17 января дело пошло, сына кстати не возила туда, нам удовлетворили ходатайство чтобы он там не присутствовал, скажу вам друзья мои... столько вранья я в жизни не слышала, как мамаша пыталась выгородить своего агрессивного сына, оказывается она, якобы, пыталась с нами связаться, даже приезжала в больницу в Королёв, но ей там сказали, что нас отпустили на выходные (и это при том что у ребенка было по 4 укола в день и таблетки 3 раза в день, обработка швов ежедневная, короче это откровенный п..деж). Еще они дополнительно отдали видеозапись на экспертизу какому-то своему эксперту, который им сказал, что ребенок упал сам. Естественно эту экспертизу суд не признал. Маманька его гнала на всех, следственный комитет, судмедэкспертов, прокуратуру и суд, что якобы им не дают добро на проведение дополнительных экспертиз и ненадлежащим образом выполнялось расследование. Сам обвиняемый постоянно молчал, к сожалению, когда суд допрашивал его самого, я не присутствовала (сломала руку). На финальные слушания приезжали телевизионщики.

400
Автор поста оценил этот комментарий

3 года условно. Легко соскочил.

Я вообще считаю что условное заключение это фуфло. Раз в месяц заходить к участковому , это наказание по вашему?

И вообще, почему этот шлюхин сын рожу закрывает, страна должна знать своих героев.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему интересно нельзя в ответ уебать ему самокатом, ему и его мамке, он старше на 11 лет был ребенка, берем 28 летнего парня даем ему самокат и он бьет пидОра по башке.
раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий
Какаое нахуй условно, заебали уже.
Сажать таких неадекватов надо.
раскрыть ветку
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600 тыс. и 3 года условно. Нормально!
Хотя я бы такому уроду год неусловно дал, но учитывая поведение имбецила, есть вероятность что он свои 3 года неусловно еще отсидит.

17 лет - уже есть срок. "Успехов" ему в жизни.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видео из поста по ссылке удалили, вот линк:
https://www.youtube.com/watch?v=3o0zQPp4PG0